| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手と衝突 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 試合を観察 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 試合を観察 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Barreiro | Benfica | レポート準備完了 | 140 / 137 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | レポート準備完了 | 134 / 138 | 75% | 3 | 12.10.2026 | - |
| Erick Sánchez | Club America | アクティブ | 140 / 148 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Felix Nmecha | Borussia Dortmund | 最終候補 | 164 / 161 | 67% | 2 | 11.10.2026 | 承認 |
| Reda Khadra | Qarabag | レポート準備完了 | 133 / 127 | 75% | 3 | 11.10.2026 | - |
| Facundo Torres | Austin FC | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Achraf Hakimi | Eintracht Frankfurt | レポート準備完了 | 171 / 177 | 75% | 3 | 09.10.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | アクティブ | 110 / 111 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | レポート準備完了 | 135 / 133 | 80% | 4 | 07.10.2026 | - |
| Ander Barrenetxea | Real Sociedad | アクティブ | 153 / 145 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Marco König | Rapid Wien | レポート準備完了 | 129 / 132 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Thiago Almada | River Plate | アクティブ | 152 / 137 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Moisés Caicedo | Chelsea | レポート準備完了 | 167 / 175 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | レポート準備完了 | 134 / 134 | 75% | 3 | 05.10.2026 | - |
| Álex Baena | Atlético Madrid | アクティブ | 159 / 151 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | レポート準備完了 | 131 / 122 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Tyler Adams | Bournemouth | アクティブ | 143 / 147 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | レポート準備完了 | 133 / 137 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Kaishu Sano | Köln | アクティブ | 144 / 142 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | レポート準備完了 | 140 / 150 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | アクティブ | 145 / 149 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | アクティブ | 128 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | レポート準備完了 | 140 / 136 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | レポート準備完了 | 148 / 148 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | アクティブ | 144 / 148 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | アクティブ | 147 / 150 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | アクティブ | 156 / 151 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | レポート準備完了 | 182 / 187 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | アクティブ | 107 / 122 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Reece James | Chelsea | レポート準備完了 | 168 / 164 | 67% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Fabio Baldé | RC Strasbourg | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Wouter Burger | Borussia Mönchengladbach | レポート準備完了 | 142 / 146 | 67% | 2 | 22.09.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | レポート準備完了 | 134 / 135 | 75% | 3 | 19.09.2026 | - |
| Djordje Mihailović | Toronto FC | アクティブ | 137 / 125 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | アクティブ | 141 / 141 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Paul Wanner | PSV | アクティブ | 126 / 138 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | アクティブ | 132 / 128 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | レポート準備完了 | 168 / 171 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Facundo Medina | Bayer Leverkusen | アクティブ | 151 / 145 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Declan Rice | Arsenal | アクティブ | 180 / 178 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Phil Foden | Manchester City | アクティブ | 164 / 172 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Moussa Diaby | Bayer Leverkusen | アクティブ | 140 / 141 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bilal El Khannouss | VfB Stuttgart | アクティブ | 150 / 148 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | レポート準備完了 | 142 / 150 | 67% | 2 | 12.09.2026 | - |
| Assan Ouédraogo | RB Leipzig | アクティブ | 133 / 144 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | アクティブ | 152 / 159 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | アクティブ | 179 / 186 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Paris Brunner | Quevilly-Rouen | アクティブ | 105 / 117 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 126 / 136 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Johan Bakayoko | RB Leipzig | アクティブ | 150 / 141 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Dorian Derbaci | Aarau | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Julian Hussauf | Red Bull Salzburg | アクティブ | 83 / 90 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Jid Okeke | Stockport County | アクティブ | 85 / 102 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Can Uzun | Eintracht Frankfurt | レポート準備完了 | 142 / 142 | 76% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Robin Risser | RC Lens | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Hugo Bauer | Austria Lustenau | アクティブ | 84 / 87 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | アクティブ | 84 / 93 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Zidane Taylan | VVV-Venlo | アクティブ | 83 / 101 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | アクティブ | 154 / 146 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | 逃した | 131 / 141 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marwan Aubert | Servette | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Phillip Živanović | Austria Klagenfurt | アクティブ | 82 / 87 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Frederic Flatz | Austria Lustenau | アクティブ | 74 / 84 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Jordan García | Leon | アクティブ | 110 / 118 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Diego Mina | Lugano | アクティブ | 86 / 95 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Paul Piffer | Altach | アクティブ | 79 / 90 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Tobias Jäger | Alcorcón | アクティブ | 89 / 84 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rômulo | RB Leipzig | アクティブ | 138 / 146 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Fabio Chiarodia | Borussia Mönchengladbach | 逃した | 113 / 124 | 76% | 1 | 10.08.2026 | 承認 |
| Anton Stach | Leeds United | 逃した | 144 / 141 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alphonso Davies | Bayern Munich | 却下 | 154 / 163 | 40% | 1 | 10.08.2026 | 情報不足 |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | 逃した | 140 / 139 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Jamal Musiala | Bayern Munich | アクティブ | 162 / 165 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Leroy Sané | Galatasaray | 逃した | 160 / 157 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |