| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Domínguez | Chacarita Juniors | アクティブ | 126 / 113 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Gustavo Torres | Atletico Nacional | アクティブ | 122 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Matías Laurino | Real Pilar | 却下 | 90 / 80 | 67% | 2 | 09.10.2027 | 却下 |
| Matías Pérez | Goiatuba | アクティブ | 86 / 101 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Axel Pedrozo | Almagro | アクティブ | 107 / 101 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | アクティブ | 96 / 104 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Ivo Costantino | Danubio | アクティブ | 97 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Nicolás Franco | Argentino de Merlo | アクティブ | 123 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Ricardo Britos | Parnahyba | アクティブ | 111 / 100 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Sebastián Montero | Fénix | アクティブ | 87 / 98 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Benjamine Chisala | Nõmme United | 却下 | 93 / 91 | 67% | 2 | 01.10.2027 | 却下 |
| Matías Salerno | San Telmo | アクティブ | 97 / 129 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Frannaicel Sinza | Angostura | 却下 | 103 / 98 | 67% | 2 | 29.09.2027 | 却下 |
| Matías Martínez | Fénix | アクティブ | 81 / 79 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Joel Martínez | Argentino de Quilmes | 却下 | 107 / 102 | 67% | 2 | 27.09.2027 | 却下 |
| Kabiru Abdullahi | Barau | アクティブ | 100 / 95 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Abubakar Garba | Nasarawa United | アクティブ | 89 / 97 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Axel Pérez | Cerrito | アクティブ | 92 / 115 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Gonzalo Viotti | Bella Vista | アクティブ | 92 / 78 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Sebastián Parada | San Luis | 却下 | 117 / 104 | 40% | 1 | 23.09.2027 | 情報不足 |
| Juan Mendoza | Güemes | アクティブ | 111 / 115 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | アクティブ | 122 / 122 | 40% | 1 | 21.09.2027 | - |
| Máximo Alonso | Central Espanol | アクティブ | 102 / 118 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Ganiyu Wasiu | Shooting Stars | アクティブ | 72 / 80 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Sebastián Marfort | Racing | アクティブ | 91 / 103 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Lisandro Cabrera | Maipú | アクティブ | 105 / 105 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |
| Adeshina Gata | Kwara United | 却下 | 76 / 92 | 40% | 1 | 06.09.2027 | 情報不足 |
| Sebastián de Marco | Fenix | アクティブ | 91 / 99 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Valentino Venetucci | Liniers | アクティブ | 117 / 113 | 40% | 1 | 02.09.2027 | - |
| Franco Bergés | Güemes | アクティブ | 129 / 108 | 40% | 1 | 02.09.2027 | - |
| Delfor Minervino | Estudiantes | 却下 | 114 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2027 | 情報不足 |
| Jorge Gómez | Rayo Zuliano | アクティブ | 96 / 108 | 40% | 1 | 21.08.2027 | - |
| Franco Camargo | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 121 / 108 | 40% | 1 | 15.08.2027 | - |
| Fares Nechat | Ghazl El Mahalla | アクティブ | 108 / 98 | 40% | 1 | 15.08.2027 | - |
| Félix Villacorta | Deportivo Laferrere | 却下 | 81 / 83 | 40% | 1 | 14.08.2027 | 情報不足 |
| José Cadenas | Angostura | アクティブ | 93 / 91 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Ayrton Cougo | Progreso | アクティブ | 110 / 98 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Ivan Fiolić | Kauno Zalgiris | 却下 | 99 / 102 | 67% | 2 | 09.08.2027 | 却下 |
| José Rondón | Angostura | アクティブ | 102 / 96 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Jack Senior | Barnet | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 06.08.2027 | - |
| Wilfrid Kaptoum | Cacereño | アクティブ | 98 / 104 | 40% | 1 | 06.08.2027 | - |
| Sergio Mosquera | Fgura United | 却下 | 95 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2027 | 情報不足 |
| Baher Elmohamady | El Masry | アクティブ | 121 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Luka Gale | Hrvatski Dragovoljac | アクティブ | 61 / 78 | 55% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | アクティブ | 97 / 89 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Agron Rufati | ND Gorica | アクティブ | 81 / 100 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |