| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Todd Cantwell | Blackburn Rovers | レポート準備完了 | 137 / 137 | 75% | 3 | 21.04.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | アクティブ | 134 / 124 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Manu Koné | AS Roma | アクティブ | 163 / 157 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Deniz Undav | VfB Stuttgart | 最終候補 | 157 / 152 | 67% | 2 | 17.04.2027 | 承認 |
| Maxime Dominguez | Maritimo | レポート準備完了 | 123 / 119 | 80% | 4 | 17.04.2027 | - |
| Leroy Sané | Galatasaray | レポート準備完了 | 160 / 153 | 89% | 8 | 17.04.2027 | - |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | アクティブ | 129 / 131 | 80% | 4 | 16.04.2027 | 承認 |
| Jack McGlynn | Stoke City | レポート準備完了 | 136 / 138 | 80% | 4 | 16.04.2027 | - |
| Hugo Duro | Valencia | レポート準備完了 | 147 / 142 | 75% | 3 | 15.04.2027 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | レポート準備完了 | 127 / 124 | 80% | 4 | 15.04.2027 | - |
| Gabri Veiga | Porto | アクティブ | 153 / 159 | 40% | 1 | 15.04.2027 | 情報不足 |
| Loum Tchaouna | Coventry City | レポート準備完了 | 143 / 136 | 75% | 3 | 14.04.2027 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | レポート準備完了 | 140 / 132 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Matthis Abline | Monaco | レポート準備完了 | 144 / 143 | 67% | 2 | 12.04.2027 | - |
| Jeremy Toljan | Levante | レポート準備完了 | 128 / 122 | 67% | 2 | 12.04.2027 | - |
| Ryan Kent | Cardiff City | レポート準備完了 | 129 / 127 | 80% | 4 | 11.04.2027 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | レポート準備完了 | 154 / 164 | 67% | 2 | 11.04.2027 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | レポート準備完了 | 149 / 150 | 83% | 5 | 07.04.2027 | - |
| Gaizka Larrazabal | Bolton Wanderers | レポート準備完了 | 128 / 128 | 75% | 3 | 07.04.2027 | - |
| Kirian | Las Palmas | アクティブ | 136 / 139 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | レポート準備完了 | 125 / 131 | 80% | 4 | 06.04.2027 | - |
| Patrick Pflücke | Charleroi | レポート準備完了 | 126 / 125 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Tobias Mohr | Standard Liege | レポート準備完了 | 124 / 124 | 75% | 3 | 05.04.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | アクティブ | 149 / 157 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | レポート準備完了 | 139 / 133 | 83% | 5 | 04.04.2027 | - |
| Borja Sainz | Porto | アクティブ | 155 / 150 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Djibril Sow | Genoa | レポート準備完了 | 139 / 140 | 80% | 4 | 03.04.2027 | - |
| Jamie Leweling | VfB Stuttgart | アクティブ | 151 / 154 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Jackson Muleka | Southampton | レポート準備完了 | 129 / 130 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Caspar Jander | Southampton | レポート準備完了 | 141 / 138 | 75% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Valentino Lazaro | Al Ain | レポート準備完了 | 137 / 136 | 80% | 4 | 01.04.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | レポート準備完了 | 136 / 129 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | レポート準備完了 | 139 / 141 | 75% | 3 | 30.03.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 148 / 140 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Kwame Poku | Queens Park Rangers | アクティブ | 127 / 124 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Callum Brittain | Middlesbrough | アクティブ | 122 / 132 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Léo Scienza | Southampton | レポート準備完了 | 144 / 141 | 75% | 3 | 28.03.2027 | - |
| Conor Chaplin | Leicester City | レポート準備完了 | 136 / 135 | 67% | 2 | 28.03.2027 | - |
| Raphinha | Barcelona | レポート準備完了 | 176 / 170 | 80% | 4 | 27.03.2027 | - |
| Tahith Chong | Sheffield United | レポート準備完了 | 126 / 121 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | レポート準備完了 | 138 / 141 | 83% | 5 | 26.03.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | アクティブ | 133 / 117 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Hidemasa Morita | Hull City | アクティブ | 139 / 142 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Marcel Ruiz | Hannover 96 | アクティブ | 142 / 152 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | レポート準備完了 | 138 / 140 | 80% | 4 | 18.03.2027 | - |
| Aleix García | Bayer Leverkusen | アクティブ | 151 / 139 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Idrissa Touré | Monza | レポート準備完了 | 133 / 141 | 67% | 2 | 17.03.2027 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | レポート準備完了 | 127 / 118 | 83% | 5 | 16.03.2027 | - |
| Anton Stach | Leeds United | レポート準備完了 | 148 / 153 | 75% | 3 | 16.03.2027 | - |
| Fiete Arp | Servette | レポート準備完了 | 136 / 131 | 86% | 6 | 15.03.2027 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | レポート準備完了 | 141 / 133 | 75% | 3 | 15.03.2027 | - |
| Danel Sinani | SM Caen | レポート準備完了 | 125 / 125 | 75% | 3 | 12.03.2027 | - |
| Raul Florucz | Union SG | 最終候補 | 130 / 132 | 80% | 4 | 08.03.2027 | 強く推奨 |
| Suat Serdar | Hellas Verona | レポート準備完了 | 139 / 131 | 67% | 2 | 08.03.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | アクティブ | 138 / 136 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | レポート準備完了 | 147 / 147 | 67% | 2 | 06.03.2027 | - |
| Atsuki Ito | Bolton Wanderers | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | アクティブ | 125 / 126 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Nico Paz | Como | レポート準備完了 | 162 / 164 | 67% | 2 | 24.02.2027 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | アクティブ | 137 / 150 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | レポート準備完了 | 134 / 140 | 67% | 2 | 21.02.2027 | - |
| Maximilian Eggestein | SC Freiburg | アクティブ | 145 / 140 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Lukas Görtler | St. Gallen | レポート準備完了 | 122 / 125 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Vincent Sierro | Middlesbrough | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Louie Barry | Sheffield Wednesday | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Can Bozdogan | Grasshopper | レポート準備完了 | 121 / 121 | 75% | 3 | 15.02.2027 | - |
| Dennis Geiger | NEC | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Vitaly Janelt | Brentford | アクティブ | 138 / 137 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | アクティブ | 139 / 150 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Kevin Schade | Brentford | 却下 | 139 / 139 | 75% | 3 | 08.02.2027 | 却下 |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | アクティブ | 122 / 139 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Jason Knight | Bristol City | アクティブ | 136 / 138 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | レポート準備完了 | 138 / 143 | 75% | 3 | 04.02.2027 | - |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | アクティブ | 155 / 169 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | 逃した | 111 / 111 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Mika Baur | SC Paderborn | レポート準備完了 | 121 / 129 | 69% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Elijah Adebayo | Luton Town | アクティブ | 130 / 123 | 80% | 4 | 12.01.2027 | 承認 |
| Konstantin Tyukavin | Paris Saint-Germain | 交渉中 | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | 逃した | 146 / 147 | 71% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Richard Ledezma | Guadalajara | 交渉中 | 131 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mao Hosoya | Wolverhampton | レポート準備完了 | 138 / 140 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fábio Carvalho | Watford | アクティブ | 142 / 132 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Breel Embolo | Atlanta United FC | アクティブ | 136 / 140 | 80% | 4 | 29.12.2026 | 強く推奨 |
| Akor Adams | Venezia | アクティブ | 136 / 135 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | アクティブ | 138 / 137 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | アクティブ | 129 / 151 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | アクティブ | 135 / 144 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Tim Lemperle | TSG Hoffenheim | アクティブ | 141 / 151 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | アクティブ | 131 / 140 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Umar Sadiq | Valencia | アクティブ | 127 / 143 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Terem Moffi | Hamburger SV | アクティブ | 136 / 142 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Javi Puado | Espanyol | アクティブ | 139 / 150 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | アクティブ | 126 / 120 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | FC Nantes | アクティブ | 153 / 143 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Marco Grüll | Rapid Wien | 交渉中 | 136 / 134 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | アクティブ | 150 / 151 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | アクティブ | 132 / 141 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | アクティブ | 132 / 147 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Nottingham Forest | アクティブ | 128 / 132 | 75% | 3 | 10.12.2026 | 強く推奨 |
| Germán Valera | Zorya | アクティブ | 129 / 118 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | アクティブ | 130 / 143 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Martín Ojeda | Avellino | アクティブ | 136 / 146 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Cucho Hernández | Mainz 05 | アクティブ | 145 / 142 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 124 / 134 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 129 / 130 | 67% | 2 | 30.11.2026 | 承認 |
| George Hirst | Stoke City | アクティブ | 137 / 141 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jon Karrikaburu | Burgos | アクティブ | 137 / 142 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | アクティブ | 131 / 131 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ferran Jutglà | Celta | アクティブ | 140 / 131 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Jérémy Doku | Manchester City | アクティブ | 150 / 157 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |