| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shunki Higashi | Sanfrecce Hiroshima | レポート準備完了 | 130 / 137 | 80% | 4 | 28.10.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Gimnasia La Plata | アクティブ | 143 / 146 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Vitão | Flamengo | アクティブ | 138 / 148 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Enzo Millot | Al-Ahli | レポート準備完了 | 150 / 144 | 83% | 5 | 27.10.2027 | - |
| Sacha Boey | Bayern Munich | レポート準備完了 | 145 / 148 | 75% | 3 | 27.10.2027 | - |
| Joaquín Piquerez | Palmeiras | レポート準備完了 | 127 / 142 | 67% | 2 | 27.10.2027 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | レポート準備完了 | 168 / 163 | 75% | 3 | 25.10.2027 | - |
| André-Franck Zambo Anguissa | Chelsea | レポート準備完了 | 165 / 163 | 83% | 5 | 25.10.2027 | - |
| Ismaël Bennacer | Stade de Reims | レポート準備完了 | 155 / 151 | 67% | 2 | 25.10.2027 | - |
| Ángelo Preciado | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 136 / 135 | 83% | 5 | 24.10.2027 | - |
| Axel Disasi | Chelsea | アクティブ | 148 / 140 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | レポート準備完了 | 149 / 142 | 67% | 2 | 23.10.2027 | - |
| Jean Lucas | Bahia | レポート準備完了 | 141 / 145 | 67% | 2 | 23.10.2027 | - |
| Pierre Kalulu | Juventus | レポート準備完了 | 160 / 157 | 75% | 3 | 22.10.2027 | - |
| Leny Yoro | Cardiff City | アクティブ | 151 / 158 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Flavien-Enzo Boyomo | Osasuna | アクティブ | 154 / 149 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | レポート準備完了 | 139 / 140 | 75% | 3 | 21.10.2027 | - |
| Jean-Clair Todibo | West Ham United | レポート準備完了 | 150 / 149 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Hércules | Fluminense | レポート準備完了 | 148 / 142 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Frenkie de Jong | Paris Saint-Germain | アクティブ | 159 / 163 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Malo Gusto | Chelsea | レポート準備完了 | 144 / 144 | 75% | 3 | 19.10.2027 | - |
| Léo Ortiz | Flamengo | アクティブ | 152 / 137 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Warren Bondo | AC Milan | レポート準備完了 | 138 / 140 | 67% | 2 | 15.10.2027 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Varzim | アクティブ | 143 / 144 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Maxence Lacroix | Chelsea | レポート準備完了 | 152 / 155 | 83% | 5 | 12.10.2027 | - |
| Olivier Boscagli | Brighton | レポート準備完了 | 148 / 145 | 80% | 4 | 12.10.2027 | - |
| Benjamin Pavard | Inter | レポート準備完了 | 152 / 148 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Mauro Arambarri | River Plate | レポート準備完了 | 159 / 156 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Lucien Agoumé | Sevilla | レポート準備完了 | 143 / 144 | 80% | 4 | 09.10.2027 | - |
| Habib Diarra | Sunderland | レポート準備完了 | 151 / 154 | 67% | 2 | 07.10.2027 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | レポート準備完了 | 135 / 140 | 75% | 3 | 02.10.2027 | - |
| Soungoutou Magassa | Brentford | アクティブ | 134 / 144 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Lesley Ugochukwu | Burnley | レポート準備完了 | 136 / 139 | 67% | 2 | 29.09.2027 | - |
| Cheick Doucouré | Bradford City | アクティブ | 143 / 138 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Arthur Atta | Juventus | アクティブ | 151 / 153 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Youssouf Fofana | AC Milan | アクティブ | 158 / 150 | 40% | 1 | 25.09.2027 | - |
| Mohamed Simakan | Al-Nassr | レポート準備完了 | 154 / 139 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Achraf Hakimi | Paris Saint-Germain | アクティブ | 182 / 179 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| João Neves | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 177 / 169 | 67% | 2 | 19.09.2027 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | アクティブ | 136 / 148 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Benoît Badiashile | Chelsea | レポート準備完了 | 151 / 155 | 67% | 2 | 18.09.2027 | - |
| Adrien Rabiot | Borussia Dortmund | レポート準備完了 | 162 / 155 | 67% | 2 | 16.09.2027 | - |
| Erick Noriega | Grêmio | アクティブ | 124 / 140 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Arthur | Atlético Mineiro | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Gonzalo Montiel | River Plate | アクティブ | 129 / 144 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | アクティブ | 190 / 180 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Boubacar Kamara | Barcelona | アクティブ | 168 / 160 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Yoan Bonny | Inter | レポート準備完了 | 153 / 155 | 91% | 10 | 30.08.2027 | - |
| Hugo Duro | Valencia | レポート準備完了 | 144 / 145 | 88% | 7 | 30.08.2027 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | 逃した | 157 / 164 | 86% | 6 | 30.08.2027 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | 逃した | 126 / 125 | 65% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | アクティブ | 134 / 134 | 40% | 1 | 28.07.2027 | - |
| Marcus Rashford | Manchester United | アクティブ | 168 / 158 | 40% | 1 | 28.07.2027 | - |
| Yankuba Minteh | Brighton | アクティブ | 160 / 162 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Bryan Mbeumo | Manchester United | アクティブ | 152 / 153 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Ethan Mbappé | LOSC Lille | 逃した | 144 / 152 | 65% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Kasper Høgh | Olympique Lyonnais | 交渉中 | 132 / 133 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Isaac Romero | Sevilla | アクティブ | 143 / 145 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Nico Paz | Athletic Bilbao | アクティブ | 163 / 169 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Rayan Cherki | Manchester City | アクティブ | 163 / 160 | 90% | 9 | 29.05.2027 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | アクティブ | 159 / 155 | 92% | 12 | 29.05.2027 | - |
| Peque | Sevilla | アクティブ | 142 / 142 | 80% | 4 | 28.05.2027 | - |
| Luca Langoni | Zaragoza | アクティブ | 132 / 136 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Mika Biereth | Monaco | アクティブ | 143 / 141 | 83% | 5 | 24.05.2027 | - |
| Frank Magri | Toulouse FC | アクティブ | 129 / 126 | 83% | 5 | 24.05.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | アクティブ | 135 / 134 | 86% | 6 | 23.05.2027 | - |
| Joshua Zirkzee | Everton | アクティブ | 149 / 147 | 67% | 2 | 22.05.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Middlesbrough | アクティブ | 148 / 145 | 83% | 5 | 21.05.2027 | - |
| Evanilson | Bournemouth | アクティブ | 154 / 148 | 86% | 6 | 21.05.2027 | - |
| Gonzalo | Fulham | アクティブ | 146 / 144 | 86% | 6 | 18.05.2027 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | アクティブ | 151 / 160 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | アクティブ | 131 / 131 | 86% | 6 | 17.05.2027 | - |
| Samu Aghehowa | Genoa | アクティブ | 158 / 158 | 90% | 9 | 17.05.2027 | - |
| Iván Romero | Levante | アクティブ | 133 / 136 | 80% | 4 | 16.05.2027 | - |
| Gabriel Martinelli | Arsenal | アクティブ | 164 / 165 | 83% | 5 | 16.05.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | アクティブ | 130 / 130 | 75% | 3 | 15.05.2027 | - |
| Abdallah Sima | RC Lens | アクティブ | 133 / 134 | 86% | 6 | 11.05.2027 | - |
| João Félix | Bournemouth | アクティブ | 154 / 155 | 86% | 6 | 11.05.2027 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | アクティブ | 139 / 139 | 90% | 9 | 10.05.2027 | - |
| Luca Koleosho | Paris FC | 逃した | 136 / 135 | 75% | 3 | 10.05.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 131 / 129 | 83% | 5 | 08.05.2027 | - |
| Williot Swedberg | Celta | アクティブ | 138 / 146 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Esteban Lepaul | FC Nantes | アクティブ | 138 / 141 | 88% | 7 | 07.05.2027 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | アクティブ | 143 / 142 | 91% | 10 | 06.05.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | アクティブ | 134 / 131 | 80% | 4 | 06.05.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | アクティブ | 134 / 130 | 80% | 4 | 05.05.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | アクティブ | 148 / 145 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Tasos Douvikas | Lazio | アクティブ | 148 / 145 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Akor Adams | Venezia | アクティブ | 145 / 143 | 67% | 2 | 23.04.2027 | - |
| Gustavo Perez | Aston Villa | アクティブ | 164 / 164 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| João Pedro | Chelsea | アクティブ | 155 / 155 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 133 / 136 | 88% | 7 | 15.04.2027 | - |
| Troy Parrott | Betis | アクティブ | 135 / 138 | 80% | 4 | 03.04.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | アクティブ | 136 / 138 | 67% | 2 | 03.04.2027 | - |
| Cucho Hernández | Betis | アクティブ | 149 / 140 | 67% | 2 | 30.03.2027 | - |
| Chupete | Málaga | アクティブ | 135 / 131 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Ez Abde | Betis | アクティブ | 147 / 144 | 83% | 5 | 03.03.2027 | - |
| Matthis Abline | Monaco | 逃した | 142 / 145 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Amine Hemia | EA Guingamp | アクティブ | 109 / 120 | 65% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Lucas Ocampos | Lazio | アクティブ | 148 / 149 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ricardo Horta | Braga | アクティブ | 144 / 139 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | アクティブ | 149 / 155 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | アクティブ | 121 / 113 | 83% | 5 | 25.12.2026 | 承認 |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | アクティブ | 86 / 84 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | アクティブ | 118 / 110 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | アクティブ | 125 / 112 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | アクティブ | 121 / 122 | 86% | 6 | 17.12.2026 | 承認 |
| Bruny Nsimba | Dender | アクティブ | 124 / 114 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 124 / 112 | 75% | 3 | 14.12.2026 | 承認 |
| Zakaria Bengueddoudj | Crawley Town | アクティブ | 87 / 87 | 83% | 5 | 14.12.2026 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | アクティブ | 120 / 137 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 105 / 106 | 86% | 6 | 09.12.2026 | 観察 |
| Leandro Trossard | Besiktas | アクティブ | 138 / 160 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Amad | Manchester United | アクティブ | 160 / 170 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Adrien Truffert | Wolverhampton | アクティブ | 143 / 160 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Scott McTominay | Napoli | アクティブ | 160 / 156 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Vinni Triboulet | Shanghai Shenhua | アクティブ | 108 / 118 | 67% | 2 | 10.11.2026 | 観察 |
| William Harhouz | RFC Liege | アクティブ | 101 / 99 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | アクティブ | 108 / 109 | 83% | 5 | 03.11.2026 | 観察 |
| Ismaïl Seydi | SonderjyskE | アクティブ | 102 / 94 | 80% | 4 | 28.10.2026 | 観察 |
| Bénie Traoré | New York City | アクティブ | 118 / 133 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | アクティブ | 117 / 115 | 75% | 3 | 14.10.2026 | 承認 |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | アクティブ | 125 / 123 | 75% | 3 | 14.10.2026 | 承認 |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | アクティブ | 114 / 129 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jean-Paul N'Djoli | Wil | アクティブ | 89 / 85 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Moussa Soumano | NAC Breda | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Amine Karraoui | Kavala | アクティブ | 90 / 78 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Declan Rice | Arsenal | アクティブ | 179 / 188 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Morgan Rogers | Chelsea | アクティブ | 143 / 144 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Julián Quiñones | FC Nantes | アクティブ | 143 / 142 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Victor Osimhen | Liverpool | アクティブ | 160 / 161 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Alexander Isak | Liverpool | アクティブ | 174 / 176 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |