| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Kluivert | Bournemouth | アクティブ | 153 / 150 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | アクティブ | 118 / 115 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mike Trésor | Burnley | アクティブ | 130 / 129 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | アクティブ | 129 / 131 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | アクティブ | 117 / 132 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | アクティブ | 107 / 125 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | アクティブ | 148 / 148 | 88% | 7 | 14.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | アクティブ | 131 / 128 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | アクティブ | 126 / 118 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 137 / 141 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | アクティブ | 135 / 133 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Mandela Keita | Parma | アクティブ | 134 / 125 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Tommy St. Jago | KV Mechelen | アクティブ | 129 / 125 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | アクティブ | 129 / 111 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | アクティブ | 146 / 153 | 83% | 5 | 15.11.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | アクティブ | 114 / 115 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Pierre Dwomoh | Watford | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 129 / 107 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 124 / 134 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | アクティブ | 125 / 132 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | アクティブ | 115 / 122 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 129 / 113 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Santiago Eneme-Bocari | Sparta Prague | アクティブ | 110 / 110 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 136 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | アクティブ | 118 / 118 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | アクティブ | 141 / 142 | 67% | 2 | 08.11.2026 | 承認 |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | アクティブ | 133 / 123 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | アクティブ | 119 / 113 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Noé Sow | Servette | アクティブ | 119 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2026 | 情報不足 |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Ousseynou Niang | Union SG | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | アクティブ | 139 / 122 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | アクティブ | 112 / 124 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Antwerp | アクティブ | 128 / 136 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Shunki Higashi | Sanfrecce Hiroshima | アクティブ | 135 / 130 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | アクティブ | 115 / 116 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Zaydou Youssouf | Legia | アクティブ | 139 / 125 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Mario Stroeykens | Anderlecht | アクティブ | 130 / 126 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | アクティブ | 129 / 106 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Trévis Dago | Stade Lavallois | アクティブ | 105 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Chinedu Onyinjekwu | Bayelsa United | アクティブ | 99 / 81 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | アクティブ | 108 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 137 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 143 / 126 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | アクティブ | 109 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | アクティブ | 121 / 127 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 129 / 127 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | アクティブ | 126 / 144 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | アクティブ | 122 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jonás Ramalho | Olympic Charleroi | アクティブ | 122 / 117 | 65% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |