| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulinho | Wieczysta Kraków | レポート準備完了 | 106 / 110 | 86% | 6 | 18.04.2027 | 観察 |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | レポート準備完了 | 117 / 113 | 80% | 4 | 18.04.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | レポート準備完了 | 132 / 123 | 67% | 2 | 18.04.2027 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | レポート準備完了 | 144 / 141 | 67% | 2 | 17.04.2027 | - |
| Léo Pereira | CSKA Sofia | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Alistair Smith | AFC Wimbledon | アクティブ | 103 / 104 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Caio Vidal | Ludogorets | レポート準備完了 | 130 / 128 | 80% | 4 | 16.04.2027 | - |
| Nuno Tavares | Lazio | レポート準備完了 | 149 / 139 | 67% | 2 | 16.04.2027 | - |
| Pedrinho | Karmiotissa | レポート準備完了 | 102 / 110 | 67% | 2 | 16.04.2027 | - |
| Daniel Awuni | Aduana Stars | アクティブ | 97 / 105 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | アクティブ | 119 / 108 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Welington | Southampton | レポート準備完了 | 138 / 130 | 80% | 4 | 15.04.2027 | - |
| Andrew Moran | Preston | レポート準備完了 | 129 / 134 | 67% | 2 | 15.04.2027 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | レポート準備完了 | 112 / 107 | 90% | 9 | 13.04.2027 | 観察 |
| Tiago Santos | LOSC Lille | レポート準備完了 | 141 / 142 | 80% | 4 | 13.04.2027 | - |
| Manu Pozo | Torreense | レポート準備完了 | 128 / 125 | 75% | 3 | 13.04.2027 | - |
| Gui | Almería | レポート準備完了 | 135 / 134 | 75% | 3 | 12.04.2027 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | レポート準備完了 | 134 / 129 | 75% | 3 | 12.04.2027 | - |
| Femi Azeez | Millwall | アクティブ | 119 / 136 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Wiebe Kooistra | Cambuur | アクティブ | 105 / 104 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Dânio Djassi | Portimonense | アクティブ | 111 / 136 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Leandro Martins | Benfica | アクティブ | 104 / 111 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | レポート準備完了 | 133 / 125 | 67% | 2 | 10.04.2027 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | アクティブ | 137 / 135 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Fábio Carvalho | Watford | レポート準備完了 | 136 / 134 | 75% | 3 | 08.04.2027 | - |
| Tony Springett | Cambridge United | アクティブ | 101 / 116 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | アクティブ | 139 / 134 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Ryan Alebiosu | Blackburn Rovers | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | アクティブ | 133 / 126 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Aldair Faustino | Levski | アクティブ | 122 / 123 | 80% | 4 | 05.04.2027 | 観察 |
| Willian Lima | Brasil de Pelotas | レポート準備完了 | 114 / 112 | 67% | 2 | 05.04.2027 | - |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | レポート準備完了 | 128 / 127 | 75% | 3 | 04.04.2027 | - |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | アクティブ | 116 / 102 | 80% | 4 | 03.04.2027 | 観察 |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | アクティブ | 142 / 146 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | レポート準備完了 | 107 / 116 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Berna | CSKA 1948 | レポート準備完了 | 115 / 116 | 80% | 4 | 30.03.2027 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | アクティブ | 145 / 126 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Rodrigo Gomes | Wolverhampton | レポート準備完了 | 135 / 146 | 75% | 3 | 29.03.2027 | - |
| Umaro Embaló | Kustosija | レポート準備完了 | 119 / 112 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | アクティブ | 123 / 122 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Tahith Chong | Sheffield United | レポート準備完了 | 131 / 121 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Jason Knight | Bristol City | レポート準備完了 | 140 / 143 | 75% | 3 | 27.03.2027 | - |
| Romário Baró | Radomiak Radom | レポート準備完了 | 123 / 123 | 80% | 4 | 26.03.2027 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | レポート準備完了 | 147 / 142 | 75% | 3 | 25.03.2027 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 115 / 113 | 83% | 5 | 22.03.2027 | 観察 |
| Julio Soler | Middlesbrough | アクティブ | 131 / 138 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | アクティブ | 136 / 134 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Jackson Muleka | Southampton | アクティブ | 138 / 122 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Vasco Sousa | Porto | アクティブ | 118 / 112 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | レポート準備完了 | 125 / 120 | 75% | 3 | 12.03.2027 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | 却下 | 152 / 144 | 75% | 3 | 10.03.2027 | 却下 |
| Mirandinha | Guarani | レポート準備完了 | 102 / 103 | 75% | 3 | 10.03.2027 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | レポート準備完了 | 125 / 125 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Juan Bezerra | Zamalek | アクティブ | 120 / 127 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | レポート準備完了 | 121 / 121 | 75% | 3 | 08.03.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Samuel Silvera | Milton Keynes Dons | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | アクティブ | 124 / 138 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | アクティブ | 128 / 119 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Negueba | Mirassol | アクティブ | 123 / 130 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Tiago Almeida | Sumgayit | レポート準備完了 | 122 / 123 | 67% | 2 | 02.03.2027 | - |
| Pedro Bicalho | Qarabag | アクティブ | 129 / 142 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Cayo Tenório | ABC | レポート準備完了 | 107 / 112 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Tomás Tavares | Wisła Płock | アクティブ | 106 / 127 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Ítalo | Ural | アクティブ | 108 / 114 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Alencar | Ferroviária | レポート準備完了 | 113 / 107 | 75% | 3 | 02.02.2027 | - |
| Gustavo Medina | Ferroviária | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Tomás Azevedo | Montana | アクティブ | 95 / 116 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Ricardo Matos | FC Argeș | アクティブ | 103 / 105 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | 逃した | 100 / 110 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | アクティブ | 114 / 102 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ronaldo Lumungo | Pacos de Ferreira | 逃した | 109 / 88 | 69% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Edi Semedo | PAEEK | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | 却下 | 122 / 124 | 83% | 5 | 07.01.2027 | 却下 |
| Renato Kayser | Vitória | アクティブ | 116 / 112 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Hygor | Botafogo-SP | 逃した | 100 / 92 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 126 / 117 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Dean Ngcobo | Criciúma | 交渉中 | 135 / 135 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andreas Schjelderup | Benfica | アクティブ | 138 / 141 | 68% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 93 / 95 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | アクティブ | 138 / 130 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Thierry Rendall Correia | Venezia | アクティブ | 141 / 146 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | アクティブ | 112 / 125 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Pedrinho | Goiás | アクティブ | 118 / 116 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | アクティブ | 110 / 101 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Luciano Juba | Bahia | アクティブ | 137 / 118 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Willian Andrade | Brasil de Pelotas | アクティブ | 114 / 109 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Gabriel Feliciano | Mirassol | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Fabinho | Coritiba | アクティブ | 109 / 108 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Wesley Gasolina | Avaí | アクティブ | 108 / 103 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Jaderson | Remo | アクティブ | 109 / 113 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | アクティブ | 134 / 135 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Éder Porto | Goianésia | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | アクティブ | 108 / 113 | 80% | 4 | 13.12.2026 | 承認 |
| Lucas Rodrigues | Ferroviária | アクティブ | 115 / 97 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Rafael Carvalheira | CRB | アクティブ | 119 / 111 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Rafael Bilu | Avaí | アクティブ | 111 / 112 | 67% | 2 | 11.12.2026 | 承認 |
| Gabriel Novaes | Guarani | アクティブ | 119 / 119 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | アクティブ | 106 / 103 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Afonso Sousa | Samsunspor | アクティブ | 139 / 148 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Pedro Lucas | São José | アクティブ | 111 / 114 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Robert | FC Copenhagen | アクティブ | 124 / 134 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Flávio | Figueirense | アクティブ | 98 / 117 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Pedro Vilhena | Operário Ferroviário | アクティブ | 105 / 117 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | アクティブ | 111 / 104 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Janderson | Vila Nova | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Gustavo Neves | Bragantino | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vinícius Faria | Ferroviária | アクティブ | 99 / 94 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Sammuel | ASA | アクティブ | 103 / 120 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Matheus Índio | Atlético Goianiense | アクティブ | 108 / 121 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Jhosefer | ABC | アクティブ | 105 / 107 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Juninho | Novorizontino | アクティブ | 107 / 104 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Silkeborg | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |