| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Koryakin | Krasnodar | アクティブ | 105 / 118 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Paulo Fonseca | Brasil de Pelotas | アクティブ | 98 / 103 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Alexandr Degtev | Sochi | アクティブ | 103 / 105 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Levan Tandilashvili | Egnatia Rrogozhinë | アクティブ | 108 / 118 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Ángel González | Libertad | アクティブ | 104 / 100 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Iván Martínez | Cartagena | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Nikita Kokarev | Krylya Sovetov | アクティブ | 112 / 109 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Santino Barbi | Real Sociedad | アクティブ | 117 / 132 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Aitor Fraga | Real Sociedad | アクティブ | 120 / 132 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 133 / 132 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | レポート準備完了 | 157 / 154 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | レポート準備完了 | 130 / 124 | 83% | 5 | 06.02.2027 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | アクティブ | 131 / 138 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Nicolás Bolcato | Independiente Rivadavia | アクティブ | 104 / 122 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Nahuel Galardi | Maipú | アクティブ | 107 / 114 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 135 / 137 | 75% | 3 | 03.02.2027 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 135 / 133 | 75% | 3 | 03.02.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | アクティブ | 119 / 133 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | レポート準備完了 | 134 / 137 | 67% | 2 | 02.02.2027 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | レポート準備完了 | 142 / 141 | 67% | 2 | 02.02.2027 | - |
| Morgan Gibbs-White | Nottingham Forest | アクティブ | 162 / 158 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Carlos Alcaraz | Everton | レポート準備完了 | 141 / 139 | 75% | 3 | 01.02.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | レポート準備完了 | 135 / 131 | 67% | 2 | 01.02.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | レポート準備完了 | 123 / 138 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | アクティブ | 147 / 147 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Enrique Clemente | Las Palmas | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Álex Centelles | Levski | レポート準備完了 | 129 / 124 | 75% | 3 | 25.01.2027 | - |
| Erik Lira | Cruz Azul | アクティブ | 134 / 138 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Abel Ruiz | Girona | アクティブ | 128 / 142 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | アクティブ | 118 / 126 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | レポート準備完了 | 136 / 131 | 80% | 4 | 23.01.2027 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | レポート準備完了 | 128 / 127 | 80% | 4 | 22.01.2027 | - |
| Elías Torres | Alavés | アクティブ | 119 / 112 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | アクティブ | 125 / 124 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | アクティブ | 143 / 129 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Juan Miranda | Bologna | アクティブ | 150 / 142 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | レポート準備完了 | 136 / 137 | 75% | 3 | 18.01.2027 | - |
| Tobías Ostchega | América Mineiro | アクティブ | 122 / 122 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | レポート準備完了 | 133 / 132 | 75% | 3 | 17.01.2027 | - |
| Santi Comesaña | Villarreal | アクティブ | 158 / 149 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Joaquín Panichelli | Girona | アクティブ | 145 / 145 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 146 / 123 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | レポート準備完了 | 138 / 133 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | レポート準備完了 | 136 / 135 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Jesús Ricardo Angulo | Toluca | アクティブ | 132 / 136 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Vicente Taborda | Panathinaikos | レポート準備完了 | 126 / 125 | 80% | 4 | 11.01.2027 | - |
| Matías Vargas | Udinese | アクティブ | 133 / 125 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Omar Campos | Cruz Azul | アクティブ | 128 / 143 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Alejandro Balde | Barcelona | アクティブ | 163 / 170 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | レポート準備完了 | 136 / 133 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | アクティブ | 133 / 133 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Joaquín Freitas | Flamengo | 逃した | 107 / 125 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | 逃した | 122 / 131 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Kevin Denis | San Martín de Burzaco | 逃した | 95 / 109 | 65% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | アクティブ | 134 / 131 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Pedro de la Vega | Seattle Sounders | アクティブ | 142 / 120 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | アクティブ | 126 / 130 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | アクティブ | 123 / 119 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Thiago Nuss | OFI | アクティブ | 111 / 121 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | アクティブ | 121 / 113 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Thiago Almada | River Plate | アクティブ | 147 / 149 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Paulo Díaz | Atlanta United FC | アクティブ | 120 / 114 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | アクティブ | 145 / 140 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gonzalo Piovi | Cruz Azul | アクティブ | 136 / 129 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | アクティブ | 154 / 148 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 149 / 142 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Luis Romo | Guadalajara | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rubén Gómez | Villarreal | アクティブ | 100 / 109 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Diego Romero | Universitario | アクティブ | 119 / 122 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kevin Mac Allister | Union SG | 最終候補 | 125 / 129 | 67% | 2 | 02.08.2026 | 承認 |
| Exequiel Zeballos | Monza | アクティブ | 120 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |