| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Barcola | Liverpool | レポート準備完了 | 161 / 160 | 86% | 6 | 27.01.2027 | - |
| Morgan Rogers | Chelsea | レポート準備完了 | 155 / 157 | 80% | 4 | 27.01.2027 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | レポート準備完了 | 158 / 160 | 88% | 7 | 26.01.2027 | - |
| Gabriel Martinelli | AS Roma | レポート準備完了 | 163 / 160 | 88% | 7 | 25.01.2027 | - |
| Fabián | AC Milan | アクティブ | 160 / 158 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Andrew Robertson | Tottenham | 逃した | 162 / 157 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | 却下 | 158 / 157 | 90% | 9 | 24.01.2027 | 却下 |
| Destiny Udogie | Tottenham | レポート準備完了 | 156 / 158 | 80% | 4 | 24.01.2027 | - |
| Dejan Kulusevski | Tottenham | レポート準備完了 | 168 / 164 | 86% | 6 | 24.01.2027 | 強く推奨 |
| Matías Soulé | AS Roma | レポート準備完了 | 160 / 158 | 75% | 3 | 22.01.2027 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | レポート準備完了 | 185 / 184 | 83% | 5 | 22.01.2027 | - |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 158 / 163 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Francisco Conceição | Juventus | レポート準備完了 | 162 / 159 | 88% | 7 | 21.01.2027 | - |
| Nico González | Newcastle United | レポート準備完了 | 155 / 157 | 83% | 5 | 21.01.2027 | - |
| Yankuba Minteh | Brighton | レポート準備完了 | 156 / 160 | 80% | 4 | 21.01.2027 | - |
| Iliman N'Diaye | Everton | レポート準備完了 | 157 / 154 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | レポート準備完了 | 160 / 158 | 80% | 4 | 18.01.2027 | - |
| Xavi Simons | Tottenham | アクティブ | 160 / 155 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 184 / 181 | 75% | 3 | 14.01.2027 | - |
| Noni Madueke | Arsenal | レポート準備完了 | 159 / 158 | 86% | 6 | 12.01.2027 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | レポート準備完了 | 164 / 160 | 86% | 6 | 11.01.2027 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | アクティブ | 161 / 154 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Martín Zubimendi | Arsenal | レポート準備完了 | 161 / 159 | 86% | 6 | 09.01.2027 | - |
| Éderson | Benfica | レポート準備完了 | 161 / 158 | 67% | 2 | 07.01.2027 | - |
| Riccardo Orsolini | Bologna | アクティブ | 159 / 157 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | 逃した | 167 / 162 | 83% | 5 | 04.01.2027 | - |
| Dejan Kulusevski | Tottenham | 逃した | 165 / 162 | 89% | 8 | 03.01.2027 | 強く推奨 |
| Samu Aghehowa | Osasuna | レポート準備完了 | 148 / 153 | 94% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Liverpool | レポート準備完了 | 135 / 137 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kaio Jorge | Botafogo | レポート準備完了 | 137 / 139 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kenan Yıldız | Juventus | アクティブ | 161 / 160 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Aston Villa | アクティブ | 159 / 158 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Ellis Simms | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 124 / 120 | 67% | 2 | 05.10.2026 | 観察 |
| João Pedro | Chelsea | アクティブ | 152 / 150 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mikel Merino | Liverpool | アクティブ | 160 / 157 | 80% | 4 | 27.09.2026 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | アクティブ | 154 / 152 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 承認 |
| Joelinton | Newcastle United | アクティブ | 153 / 156 | 75% | 3 | 22.09.2026 | 強く推奨 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | アクティブ | 123 / 126 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 104 / 120 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Tyger Smalls | Charlotte Football Club | アクティブ | 94 / 85 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Kaoru Mitoma | Brighton | アクティブ | 158 / 158 | 67% | 2 | 12.09.2026 | 承認 |
| Rodrigo De Paul | Inter Miami CF | アクティブ | 153 / 159 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Mallik Wilks | Pendikspor | アクティブ | 106 / 109 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Evidence Mphela | Bidvest Wits | アクティブ | 125 / 122 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Kylian Mbappé | Real Madrid | アクティブ | 196 / 190 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | アクティブ | 152 / 162 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Bukayo Saka | Arsenal | アクティブ | 184 / 184 | 40% | 1 | 02.08.2026 | 情報不足 |