| 補強会議に出席 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Pearce | Chesterfield | レポート準備完了 | 116 / 118 | 72% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 127 / 117 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Edoardo Bove | Watford | アクティブ | 133 / 135 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | アクティブ | 122 / 123 | 67% | 2 | 28.12.2026 | 承認 |
| Leard Sadriu | FC Argeș | アクティブ | 116 / 117 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 137 / 152 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 140 / 137 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Jacob Greaves | Ipswich Town | アクティブ | 139 / 128 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | アクティブ | 128 / 131 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Jordan Holsgrove | Estoril Praia | アクティブ | 135 / 126 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Ethan Pye | Stockport County | アクティブ | 124 / 114 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | アクティブ | 147 / 138 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | アクティブ | 133 / 139 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Josh Doig | Sassuolo | アクティブ | 142 / 137 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Khama Tau | Ajax Cape Town | アクティブ | 116 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Adam Randell | Bristol City | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Novatus Miroshi | Goztepe | アクティブ | 122 / 112 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | アクティブ | 130 / 130 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | アクティブ | 125 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | アクティブ | 134 / 127 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | アクティブ | 124 / 140 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | アクティブ | 140 / 135 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| James Sands | New York City | アクティブ | 127 / 119 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Adam Wharton | Napoli | アクティブ | 148 / 159 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | アクティブ | 131 / 133 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | アクティブ | 160 / 152 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Ross Sykes | Union SG | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | アクティブ | 159 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Alhassan Yusuf | Norwich City | アクティブ | 129 / 127 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Anthony Dennis | Goztepe | アクティブ | 130 / 144 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Billy Gilmour | Napoli | アクティブ | 137 / 135 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Freddie Potts | Club Brugge | アクティブ | 134 / 129 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mark McKenzie | Philadelphia Union | アクティブ | 126 / 117 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | アクティブ | 134 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mardochée Nzita | Charleroi | アクティブ | 118 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Lebogang Jali | Black Aces | アクティブ | 118 / 133 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Khama Dolly | SuperSport United | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Patrick Yazbek | Nashville SC | アクティブ | 119 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | アクティブ | 111 / 123 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Calvin Bassey | Fulham | アクティブ | 151 / 137 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Anthony Markanich | Minnesota United FC | アクティブ | 115 / 107 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | アクティブ | 125 / 114 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | アクティブ | 132 / 130 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Faustino Anjorin | Torino | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jonjoe Kenny | PAOK | アクティブ | 125 / 121 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Festy Ebosele | Basaksehir | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |