| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lebogang Grobler | SuperSport United | 交渉中 | 136 / 139 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Estoril Praia | アクティブ | 135 / 139 | 57% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | 交渉中 | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | レポート準備完了 | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Edwin Quarshie | Le Mans FC | アクティブ | 103 / 95 | 48% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amine Boutrah | SC Bastia | アクティブ | 120 / 122 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Hicham Mahou | Cercle Brugge | アクティブ | 110 / 118 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | アクティブ | 152 / 141 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Yacouba Barry | RWDM | アクティブ | 106 / 111 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | アクティブ | 128 / 112 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | アクティブ | 107 / 102 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | アクティブ | 125 / 127 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | アクティブ | 110 / 111 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | アクティブ | 97 / 107 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | アクティブ | 117 / 122 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | アクティブ | 124 / 133 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | アクティブ | 97 / 104 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | アクティブ | 107 / 119 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | アクティブ | 112 / 109 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Bryan Soumaré | RAAL La Louviere | アクティブ | 101 / 107 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | アクティブ | 94 / 121 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Yllan Okou | RAAL La Louviere | アクティブ | 102 / 108 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Amine Salama | Stade de Reims | アクティブ | 131 / 119 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | アクティブ | 126 / 123 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | アクティブ | 125 / 121 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Timothé Nkada | Standard Liege | アクティブ | 119 / 115 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Florian Bianchini | Swansea City | アクティブ | 97 / 102 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | アクティブ | 117 / 113 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | アクティブ | 118 / 110 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | アクティブ | 131 / 131 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Elias Filet | Aarau | アクティブ | 108 / 105 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | アクティブ | 136 / 137 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | アクティブ | 113 / 119 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Salim Ben Seghir | FC Bihor Oradea | アクティブ | 85 / 99 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | アクティブ | 109 / 111 | 67% | 2 | 09.12.2026 | 承認 |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Aliou Traoré | Vanspor | アクティブ | 104 / 111 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | アクティブ | 125 / 120 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Julien Kouadio | Étoile Carouge | アクティブ | 118 / 104 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Steve N'Goura | Cercle Brugge | アクティブ | 106 / 121 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | アクティブ | 119 / 114 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | アクティブ | 125 / 127 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | アクティブ | 138 / 141 | 75% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | アクティブ | 134 / 134 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Lucas Bernadou | RFC Liege | アクティブ | 113 / 112 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Marc-Olivier Doué | Cádiz | アクティブ | 120 / 113 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Antoine Hainaut | Venezia | アクティブ | 124 / 118 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | アクティブ | 124 / 128 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Sofyan Chader | Eupen | アクティブ | 102 / 121 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | アクティブ | 130 / 147 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Beerschot | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | アクティブ | 99 / 121 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | アクティブ | 101 / 105 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | アクティブ | 143 / 138 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Lierse | アクティブ | 107 / 122 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | アクティブ | 126 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | アクティブ | 104 / 126 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Claudy M'Buyi | Rapid Wien | アクティブ | 109 / 114 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | アクティブ | 127 / 134 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | アクティブ | 141 / 138 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Loren Zúñiga | Real Madrid | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Hianga'a Mbock | KV Kortrijk | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Julien Lamy | Botev Plovdiv | アクティブ | 89 / 109 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | アクティブ | 109 / 118 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | アクティブ | 129 / 113 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | アクティブ | 126 / 118 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Malcolm Viltard | Dender | アクティブ | 120 / 112 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | アクティブ | 126 / 125 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Wilson Isidor | Norwich City | アクティブ | 134 / 130 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Konan N'Dri | Lecce | アクティブ | 128 / 122 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | アクティブ | 115 / 118 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Aiham Ousou | Racing Genk | 交渉中 | 126 / 126 | 65% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Ivan Bašić | Jablonec | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Romain Del Castillo | Osasuna | アクティブ | 147 / 139 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |