| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victory Beniangba | Racing Genk | アクティブ | 103 / 102 | 67% | 2 | 14.03.2027 | 観察 |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | アクティブ | 104 / 88 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Surkhaikhan Abdullaev | KAMAZ | アクティブ | 84 / 104 | 67% | 2 | 12.03.2027 | 観察 |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | アクティブ | 110 / 91 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | 却下 | 117 / 112 | 67% | 2 | 10.03.2027 | 却下 |
| David Lemos | Reading | アクティブ | 114 / 95 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | アクティブ | 96 / 121 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| João Oliveira | Arka Gdynia | アクティブ | 90 / 104 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | 却下 | 103 / 117 | 67% | 2 | 07.03.2027 | 観察 |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | アクティブ | 76 / 80 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | 却下 | 109 / 98 | 67% | 2 | 06.03.2027 | 却下 |
| Álex Camacho | Juventud Torremolinos | アクティブ | 104 / 112 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Stanley Kanu | Zlin | アクティブ | 111 / 106 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Miguel Puche | Arouca | アクティブ | 102 / 123 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | 却下 | 92 / 97 | 67% | 2 | 04.03.2027 | 却下 |
| Antoine Rabillard | Le Mans FC | アクティブ | 109 / 95 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| José Antonio Morante | Betis | 却下 | 100 / 114 | 67% | 2 | 02.03.2027 | 却下 |
| German Onugkha | Rodina | アクティブ | 124 / 114 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | 却下 | 115 / 93 | 67% | 2 | 01.03.2027 | 却下 |
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | アクティブ | 98 / 99 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Marcel Reguła | Zaglebie | アクティブ | 108 / 118 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | アクティブ | 80 / 87 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | 却下 | 97 / 101 | 67% | 2 | 24.02.2027 | 却下 |
| Gustavo Silva | Volta Redonda | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Danila Yezhkov | Dinamo Vologda | アクティブ | 90 / 96 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Txus Vizcay | Athletic Bilbao | アクティブ | 75 / 78 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Ryan Oné | Rotherham United | アクティブ | 107 / 106 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | アクティブ | 96 / 87 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Callum Stead | Barnet | アクティブ | 79 / 88 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | アクティブ | 122 / 104 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Nikita Pogrebnev | Ryazan | アクティブ | 72 / 95 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Nikola Jovićević | Brinje Grosuplje | アクティブ | 93 / 118 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Luka Luković | IMT | アクティブ | 97 / 102 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Arseny Filev | Chaika | アクティブ | 76 / 112 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Amur Kalmykov | Spartak Kostroma | アクティブ | 99 / 90 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | アクティブ | 111 / 86 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Ilja Gruznov | Kuban Holding | アクティブ | 83 / 93 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | 却下 | 101 / 106 | 67% | 2 | 06.02.2027 | 却下 |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | アクティブ | 91 / 110 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Jelani Trevisan | Benfica | アクティブ | 102 / 101 | 67% | 2 | 04.02.2027 | 観察 |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | アクティブ | 95 / 114 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Cristhian Báez | Itabaiana | アクティブ | 86 / 93 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Vitor Bueno | CSA | アクティブ | 94 / 95 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Ekain | Real Murcia | アクティブ | 97 / 107 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Christopher Simon | Motor Lublin | アクティブ | 82 / 90 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 116 / 117 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Gabriel Taliari | Juventude | アクティブ | 130 / 127 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Vladislav Sarveli | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 113 / 97 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Nermin Haljeta | PSIM | 逃した | 105 / 96 | 58% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Lucas Morelatto | Persijap | アクティブ | 113 / 113 | 30% | 1 / 1m | 30.09.2026 | - |
| Jean Mota | Persija | アクティブ | 109 / 102 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Witan Sulaeman | Persija | アクティブ | 98 / 85 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Alexis Gómez | Persijap | アクティブ | 102 / 102 | 42% | 1 / 1m | 26.08.2026 | - |
| Sudi Abdallah | Persijap | アクティブ | 97 / 97 | 30% | 1 / 1m | 26.08.2026 | - |
| Kevin López | PSBS Biak | アクティブ | 87 / 91 | 58% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Luquinhas | PSBS Biak | アクティブ | 89 / 103 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Riquelme | Madura United | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Matías Lacava | Vizela | アクティブ | 105 / 97 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Reno Piscopo | Persik | アクティブ | 117 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Danilo Santacruz | Madura United | アクティブ | 123 / 105 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 124 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |