| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 補強会議に出席 | 56日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Damien Loppy | Vizela | アクティブ | 96 / 120 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mika | Lusitânia Lourosa | アクティブ | 103 / 104 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Tiquinho Soares | Botafogo | アクティブ | 110 / 121 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Benjamin Kanurić | Admira Wacker | アクティブ | 102 / 94 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Kiko Pereira | Chaves | アクティブ | 97 / 116 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Nadson | Santos | 逃した | 95 / 106 | 73% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Roger | Grêmio | 逃した | 94 / 104 | 74% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Tiago | Grêmio | 逃した | 100 / 113 | 71% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Ryan Guilherme | Rio Ave | アクティブ | 111 / 99 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Lucas Freitas | Vasco da Gama | アクティブ | 118 / 133 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Alex Vigo | Independiente Rivadavia | アクティブ | 125 / 114 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| João Queirós | Oliveirense | アクティブ | 94 / 127 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Yeimar Mosquera | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 93 / 135 | 40% | 2 | 11.08.2026 | - |
| Andrea Hristov | Vizela | アクティブ | 112 / 101 | 40% | 2 | 09.08.2026 | - |
| Anthony Correia | Académico de Viseu | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Jefferson Encada | Estrela da Amadora | アクティブ | 111 / 98 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Nelson Abbey | Rio Ave | アクティブ | 117 / 119 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Pedro Bondo | Famalicao | アクティブ | 130 / 101 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| João Silva | Leiria | アクティブ | 112 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |