| 放映権収入 | $129K |
| マッチデー収入 | $188K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $603K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $337K | $888K | $-551K | $4.6M |
| Feb 2027 | $423K | $1.0M | $-603K | $5.2M |
| Jan 2027 | $449K | $628K | $-179K | $5.8M |
| Dec 2026 | $333K | $628K | $-295K | $6.0M |
| Nov 2026 | $332K | $628K | $-296K | $6.3M |
| Oct 2026 | $331K | $628K | $-297K | $6.6M |
| Sep 2026 | $1.1M | $622K | $518K | $6.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |