収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $35K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $247K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$59K |
$763K |
$-704K |
$10.0M |
| Jul 2027 |
$599K |
$647K |
$-48K |
$10.7M |
| Jun 2027 |
$60K |
$431K |
$-371K |
$10.7M |
| May 2027 |
$60K |
$430K |
$-370K |
$11.1M |
| Apr 2027 |
$60K |
$420K |
$-360K |
$11.5M |
| Mar 2027 |
$65K |
$422K |
$-356K |
$11.8M |
| Feb 2027 |
$105K |
$565K |
$-460K |
$12.2M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$404K |
$1.1M |
$12.7M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$404K |
$3.1M |
$11.6M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$404K |
$2.1M |
$8.4M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$404K |
$855K |
$6.4M |
| Sep 2026 |
$4.0M |
$403K |
$3.6M |
$5.5M |