収入内訳
| 放映権収入 | $6K |
| マッチデー収入 | $35K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $672 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $56K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$42K |
$204K |
$-162K |
$-12.0M |
| Mar 2033 |
$42K |
$204K |
$-162K |
$-11.8M |
| Feb 2033 |
$42K |
$204K |
$-162K |
$-11.7M |
| Jan 2033 |
$485K |
$751K |
$-266K |
$-11.5M |
| Dec 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-11.2M |
| Nov 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-11.1M |
| Oct 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-10.9M |
| Sep 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-10.8M |
| Aug 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-10.6M |
| Jul 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-10.4M |
| Jun 2032 |
$42K |
$202K |
$-160K |
$-10.3M |
| May 2032 |
$42K |
$202K |
$-161K |
$-10.1M |