収入内訳
| 放映権収入 | $5.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $17.9M |
| スタッフ人件費 | $97K |
| 移籍金償却 | $571K |
| 負債利息 | $198K |
| レンタル料支出 | $254K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$19.3M |
$-13.2M |
$-40.2M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$19.0M |
$-13.0M |
$-27.6M |
| Feb 2028 |
$7.5M |
$13.3M |
$-5.8M |
$-15.2M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$13.3M |
$-7.3M |
$-9.9M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$13.3M |
$-7.2M |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$6.1M |
$16.9M |
$-10.8M |
$3.4M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$15.3M |
$-9.3M |
$13.7M |
| Sep 2027 |
$7.2M |
$15.3M |
$-8.1M |
$22.5M |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$11.8M |
$-3.7M |
$30.0M |
| Jul 2027 |
$8.0M |
$11.2M |
$-3.2M |
$33.1M |
| Jun 2027 |
$41.2M |
$12.4M |
$28.8M |
$35.7M |
| May 2027 |
$7.4M |
$14.3M |
$-6.9M |
$6.4M |