収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $126K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $774K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$548K |
$1.2M |
$-648K |
$32.1M |
| Jul 2027 |
$534K |
$1.4M |
$-862K |
$32.8M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$1.1M |
$6.0M |
$33.6M |
| May 2027 |
$292K |
$1.1M |
$-789K |
$27.7M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$409K |
$28.5M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$635K |
$28.1M |
| Feb 2027 |
$429K |
$3.6M |
$-3.1M |
$27.4M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$30.6M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$1.1M |
$3.0M |
$28.8M |
| Nov 2026 |
$4.7M |
$1.1M |
$3.6M |
$25.8M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$22.3M |
| Sep 2026 |
$9.6M |
$1.2M |
$8.4M |
$21.1M |