収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $872K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$2.5M |
$2.9M |
$71.7M |
| Jun 2027 |
$18.5M |
$2.6M |
$15.9M |
$68.8M |
| May 2027 |
$5.4M |
$2.4M |
$3.0M |
$52.9M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$2.7M |
$2.8M |
$49.9M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$2.5M |
$3.1M |
$47.1M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$2.5M |
$3.1M |
$44.1M |
| Jan 2027 |
$9.2M |
$2.5M |
$6.7M |
$41.0M |
| Dec 2026 |
$8.6M |
$2.2M |
$6.4M |
$34.2M |
| Nov 2026 |
$9.5M |
$2.2M |
$7.3M |
$27.8M |
| Oct 2026 |
$4.1M |
$2.8M |
$1.3M |
$20.5M |
| Sep 2026 |
$16.5M |
$1.0M |
$15.5M |
$19.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |