収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $72K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$41K |
$175K |
$-134K |
$-4.2M |
| Jul 2029 |
$209K |
$177K |
$33K |
$-4.1M |
| Jun 2029 |
$23K |
$177K |
$-153K |
$-4.1M |
| May 2029 |
$23K |
$177K |
$-153K |
$-4.0M |
| Apr 2029 |
$24K |
$177K |
$-153K |
$-3.8M |
| Mar 2029 |
$24K |
$177K |
$-153K |
$-3.7M |
| Feb 2029 |
$41K |
$180K |
$-138K |
$-3.5M |
| Jan 2029 |
$24K |
$341K |
$-317K |
$-3.4M |
| Dec 2028 |
$24K |
$180K |
$-155K |
$-3.1M |
| Nov 2028 |
$24K |
$180K |
$-156K |
$-2.9M |
| Oct 2028 |
$25K |
$179K |
$-155K |
$-2.8M |
| Sep 2028 |
$25K |
$179K |
$-154K |
$-2.6M |