収入内訳
| 放映権収入 | $184K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $495K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$193K |
$654K |
$-461K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$54K |
$617K |
$-563K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$54K |
$597K |
$-543K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$12K |
$781K |
$-769K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$11K |
$598K |
$-587K |
$-255K |
| Apr 2027 |
$11K |
$555K |
$-544K |
$328K |
| Mar 2027 |
$14K |
$560K |
$-546K |
$869K |
| Feb 2027 |
$21K |
$669K |
$-648K |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$33K |
$524K |
$-492K |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$66K |
$502K |
$-436K |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$12K |
$480K |
$-469K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$19K |
$730K |
$-711K |
$3.4M |