収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $45K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$1.3M |
$654K |
$665K |
$81.6M |
| Jul 2029 |
$86K |
$187K |
$-101K |
$80.9M |
| Jun 2029 |
$3K |
$149K |
$-146K |
$81.0M |
| May 2029 |
$3K |
$149K |
$-146K |
$81.1M |
| Apr 2029 |
$3K |
$149K |
$-147K |
$81.3M |
| Mar 2029 |
$189K |
$151K |
$38K |
$81.4M |
| Feb 2029 |
$20K |
$195K |
$-175K |
$81.4M |
| Jan 2029 |
$4.8M |
$147K |
$4.7M |
$81.6M |
| Dec 2028 |
$6.4M |
$147K |
$6.3M |
$76.9M |
| Nov 2028 |
$6.4M |
$145K |
$6.3M |
$70.7M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$145K |
$3.1M |
$64.4M |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$146K |
$15.5M |
$61.4M |