収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $181K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $909K |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $621K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$2.4M |
$1.5M |
$829K |
$16.3M |
| Jul 2030 |
$2.3M |
$1.5M |
$829K |
$15.5M |
| Jun 2030 |
$2.3M |
$1.5M |
$851K |
$14.7M |
| May 2030 |
$2.0M |
$1.5M |
$481K |
$13.8M |
| Apr 2030 |
$1.6M |
$1.5M |
$133K |
$13.3M |
| Mar 2030 |
$1.6M |
$1.4M |
$141K |
$13.2M |
| Feb 2030 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$13.1M |
| Jan 2030 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.6M |
$11.9M |
| Dec 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$9.3M |
| Nov 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$8.1M |
| Oct 2029 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$6.9M |
| Sep 2029 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$5.4M |