収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $67K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $308K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$765K |
$527K |
$563K |
| Jul 2027 |
$951K |
$566K |
$385K |
$36K |
| Jun 2027 |
$113K |
$455K |
$-343K |
$-349K |
| May 2027 |
$113K |
$455K |
$-342K |
$-7K |
| Apr 2027 |
$114K |
$454K |
$-340K |
$336K |
| Mar 2027 |
$113K |
$453K |
$-340K |
$676K |
| Feb 2027 |
$189K |
$594K |
$-406K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$516K |
$996K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$113K |
$516K |
$-403K |
$426K |
| Nov 2026 |
$112K |
$516K |
$-404K |
$829K |
| Oct 2026 |
$112K |
$516K |
$-404K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$664K |
$368K |
$1.6M |