収入内訳
| 放映権収入 | $554K |
| 順位ボーナス(放映権) | $6K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $251K |
| レンタル料収入 | $8K |
支出内訳
| 選手人件費 | $274K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $29K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$828K |
$384K |
$444K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$71K |
$381K |
$-310K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$72K |
$427K |
$-355K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$71K |
$366K |
$-295K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$75K |
$368K |
$-293K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$64K |
$363K |
$-299K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$71K |
$413K |
$-341K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$74K |
$359K |
$-285K |
$-767K |
| Nov 2026 |
$14K |
$359K |
$-344K |
$-481K |
| Oct 2026 |
$22K |
$449K |
$-427K |
$-137K |
| Sep 2026 |
$12K |
$222K |
$-210K |
$290K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |