収入内訳
| 放映権収入 | $257K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $23K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $256K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $32K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$283K |
$360K |
$-77K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$48K |
$670K |
$-622K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$49K |
$351K |
$-302K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$49K |
$350K |
$-302K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$54K |
$367K |
$-313K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$56K |
$371K |
$-315K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$55K |
$419K |
$-364K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$11K |
$362K |
$-351K |
$-739K |
| Nov 2026 |
$12K |
$365K |
$-352K |
$-388K |
| Oct 2026 |
$9K |
$354K |
$-345K |
$-36K |
| Sep 2026 |
$9K |
$200K |
$-191K |
$309K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |