収入内訳
| 放映権収入 | $135K |
| マッチデー収入 | $721K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $551K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$887K |
$826K |
$62K |
$68.4M |
| Jul 2030 |
$901K |
$826K |
$76K |
$68.4M |
| Jun 2030 |
$877K |
$826K |
$51K |
$68.3M |
| May 2030 |
$875K |
$741K |
$134K |
$68.2M |
| Apr 2030 |
$873K |
$741K |
$132K |
$68.1M |
| Mar 2030 |
$1.0M |
$741K |
$290K |
$68.0M |
| Feb 2030 |
$1.8M |
$741K |
$1.0M |
$67.7M |
| Jan 2030 |
$2.2M |
$740K |
$1.4M |
$66.6M |
| Dec 2029 |
$4.8M |
$749K |
$4.1M |
$65.2M |
| Nov 2029 |
$869K |
$747K |
$122K |
$61.1M |
| Oct 2029 |
$871K |
$747K |
$124K |
$61.0M |
| Sep 2029 |
$872K |
$745K |
$127K |
$60.9M |