| 放映権収入 | $532K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $122K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $601K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $654K | $802K | $-148K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $660K | $819K | $-159K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $740K | $966K | $-227K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $295K | $932K | $-638K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $308K | $927K | $-619K | $-375K |
| Nov 2026 | $336K | $979K | $-643K | $239K |
| Oct 2026 | $279K | $861K | $-582K | $876K |
| Sep 2026 | $46K | $1.5M | $-1.5M | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |