収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| マッチデー収入 | $4.0M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $336K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $106K |
| 施設維持費 | $235K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$2.4M |
$3.5M |
$198.8M |
| Jul 2027 |
$17.5M |
$2.7M |
$14.8M |
$195.3M |
| Jun 2027 |
$26.5M |
$2.1M |
$24.4M |
$180.5M |
| May 2027 |
$5.7M |
$2.1M |
$3.6M |
$156.1M |
| Apr 2027 |
$7.5M |
$2.1M |
$5.4M |
$152.5M |
| Mar 2027 |
$8.0M |
$2.2M |
$5.7M |
$147.1M |
| Feb 2027 |
$13.1M |
$15.7M |
$-2.6M |
$141.4M |
| Jan 2027 |
$10.2M |
$2.5M |
$7.7M |
$144.0M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$2.5M |
$5.5M |
$136.3M |
| Nov 2026 |
$8.0M |
$2.5M |
$5.5M |
$130.8M |
| Oct 2026 |
$23.4M |
$2.8M |
$20.6M |
$125.3M |
| Sep 2026 |
$18.6M |
$28.3M |
$-9.7M |
$104.6M |