収入内訳
| 放映権収入 | $510K |
| 順位ボーナス(放映権) | $51K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $22K |
支出内訳
| 選手人件費 | $404K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $22K |
| 施設維持費 | $347K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$656K |
$816K |
$-159K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$186K |
$698K |
$-513K |
$3.9M |
| May 2027 |
$181K |
$763K |
$-582K |
$4.4M |
| Apr 2027 |
$33K |
$666K |
$-633K |
$5.0M |
| Mar 2027 |
$29K |
$1.1M |
$-1.1M |
$5.6M |
| Feb 2027 |
$45K |
$738K |
$-693K |
$6.7M |
| Jan 2027 |
$802K |
$626K |
$175K |
$7.4M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$667K |
$1.1M |
$7.2M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$664K |
$770K |
$6.1M |
| Oct 2026 |
$753K |
$793K |
$-41K |
$5.4M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$566K |
$2.5M |
$5.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |