| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Dosari | チーフスカウト | 12 | 0 | 43% | 18.01.2027 | 東部・南部アフリカ中東北アフリカ西欧 |
| Ali Al-Khaibari | スカウト | 8 | 0 | 38% | 13.01.2027 | |
| Waleed Al-Dosari | フットボールディレクター | 2 | 0 | 66% | 14.12.2026 | |
| Bandar Al-Subaie | スカウト | 1 | 0 | 62% | 18.01.2027 | |
| Rashid Al-Mansour | 監督 | 1 | 0 | 73% | 03.08.2026 | |
| Fahad Al-Otaibi | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Omar Al-Ahmadi | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Saad Al-Shammari | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cemran Dansin | DM | 21 | Orlando Pirates | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 107 | 40% | 104% | 2.4M | #33 DC | — | — | |
| Mohammed Al-Shwirekh | DC | 28 | Al-Shabab | Rashid Al-Mansour | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 73% | 100% | 340.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohau Nkota | MR | 22 | Al-Ettifaq | Ali Al-Khaibari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 69% | 100% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mahir Ozobic | FR | 25 | Instituto | Fahad Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 116 | 66% | 100% | 6.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Emmanuel Addai | ML | 25 | Qarabag | Waleed Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 66% | 100% | 8.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Martins Júnior | AML | 27 | Zira | Waleed Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 66% | 100% | 4.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Bandar Al-Subaie | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 125 | 62% | 100% | 6.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Omar Colley | DC | 34 | Al-Diriyah | Fahad Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 105 | 51% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Abdulkarim Al-Qahtani | MC | 33 | Al-Batin | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 94 | 94 | 42% | 100% | 200.0K | — | — | — | 年齢 |
| Ahmed Al-Nakhli | DL | 24 | Al-Hazem | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 111 | 114 | 42% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Chris Rigg | DM | 19 | Bournemouth | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 152 | 40% | 111% | 17.0M | #56 MC | — | — | |
| Olívio Tomé | ML | 21 | Benfica | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | #56 MC | — | — | 契約満了 |
| Dean Huijsen | DC | 21 | Real Madrid | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 157 | 150 | 40% | 118% | 31.0M | #51 DC | — | — | |
| Jofre Torrents | DL | 19 | Ajax | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 110% | 5.1M | #51 DC | — | — | |
| Hervé Berger | DC | 17 | Tours | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 87% | 450.0K | #45 DC | — | — | 態度 |
| Roger Hinojo | DL | 21 | Espanyol | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 106 | 40% | 102% | 7.3M | #33 DC | — | — | 態度 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | DR | 22 | USM Alger | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 100 | 40% | 84% | 1.4M | — | — | — | 態度 |
| Abdoulkarim Traoré | DR | 22 | Al Ain | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 109 | 123 | 40% | 107% | 5.3M | — | — | — | |
| Yacine Goudjil | AML | 21 | MC Oran | Fahad Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 82 | 40% | 81% | 990.0K | — | — | — | 態度 |
| Matija Gluščević | AMR | 22 | Al-Ettifaq | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 1 | 112 | 115 | 30% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Abdoulay Diaby | AMR | 35 | Al-Batin | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 104 | 104 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | 年齢 |
| Jonathan Okita | MR | 30 | Damac | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 124 | 124 | 30% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Hassan Rabea | DC | 23 | Damac | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 91 | 94 | 30% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Aboubacar Doumbia | MR | 27 | Al-Orobah | Ali Al-Khaibari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 105 | 105 | 30% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Rigg | DM | Bournemouth | #11 | #56 | 強く獲得 | 123 | 152 | 40% | 111% | 17.0M | アクティブ | |
| Cheveyo Tsawa | DM | Club Brugge | #9 | — | 強く獲得 | 113 | 131 | 40% | 107% | 3.1M | アクティブ | |
| Jofre Torrents | DL | Ajax | #10 | — | 強く獲得 | 112 | 121 | 40% | 110% | 5.1M | アクティブ | |
| Olívio Tomé | ML | Benfica | #11 | #56 | 強く獲得 | 102 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | 契約満了 | アクティブ |
| Hervé Berger | DC | Tours | #9 | — | 強く獲得 | 95 | 109 | 40% | 87% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| Luka Andrade | MR | Montevideo City Torque | #11 | #56 | 獲得 | 95 | 102 | 28% | 89% | 450.0K | アクティブ | |
| Dean Huijsen | DC | Real Madrid | #10 | — | 検討 | 157 | 150 | 40% | 118% | 31.0M | アクティブ | |
| Roger Hinojo | DL | Espanyol | #8 | — | 検討 | 130 | 106 | 40% | 102% | 7.3M | 態度 | アクティブ |
| Cemran Dansin | DM | Orlando Pirates | #8 | — | 検討 | 122 | 107 | 40% | 104% | 2.4M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #56 | MC | 92 | 16–21 | 2.0M | Fahad Al-Dosari | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Fahad Al-Dosari | Al-Ittihad U20 | #10 | |
| Saad Al-Shammari | Al-Fateh U20 | #10 | |
| Bandar Al-Subaie | Al-Taawoun U20 | #10 | |
| Fahad Al-Dosari | Al-Mojzel U20 | #11 | |
| Bandar Al-Subaie | Al-Hilal U18 | #11 | |
| Saad Al-Shammari | Al-Qadisiyah U20 | #11 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martins Júnior | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brayan Gil | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Addai | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahir Ozobic | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Al-Somah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mamadou Sylla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christopher Bonsu Baah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Volkovi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulelah Al-Malki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Martins Júnior | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Brayan Gil | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Emmanuel Addai | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Mahir Ozobic | 承認 | 1.12 | 66% | 役割適合 |
| Bandar Al-Subaie | Fashion Sakala | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martins Júnior | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brayan Gil | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Addai | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moussa Dembélé | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahir Ozobic | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Al-Somah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julian Weigl | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mamadou Sylla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christopher Bonsu Baah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Martins Júnior | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Brayan Gil | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Emmanuel Addai | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Moussa Dembélé | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Mahir Ozobic | 承認 | 1.12 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Volkovi | 候補入り | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | 合意による獲得 |
| Martins Júnior | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brayan Gil | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Addai | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moussa Dembélé | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahir Ozobic | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Al-Somah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julian Weigl | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mamadou Sylla | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Davit Volkovi | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Davit Volkovi | 承認 | 1.11 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Martins Júnior | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Brayan Gil | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Emmanuel Addai | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Moussa Dembélé | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Mahir Ozobic | 承認 | 1.12 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoann Barbet | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Lekhal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Basil Al-Sayyali | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Omar Al-Ahmadi | Yoann Barbet | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Basil Al-Sayyali | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoann Barbet | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Lekhal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Basil Al-Sayyali | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Omar Al-Ahmadi | Yoann Barbet | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Basil Al-Sayyali | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Lekhal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Basil Al-Sayyali | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Basil Al-Sayyali | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Lekhal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Basil Al-Sayyali | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Lekhal | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Alioui | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bandar Al-Subaie | Victor Lekhal | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Ali Al-Khaibari | Mohau Nkota | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Waleed Al-Dosari | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Nabil Alioui | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Waleed Al-Dosari | Haman Mandjan | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Rashid Al-Mansour | Mohammed Al-Shwirekh | 承認 | 0.83 | 73% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Addai | Qarabag | ML | ミッドフィルダー | 119 | 120 | 66% | 8.4M | 14.12.2026 | 12 | 0 |
| Moussa Dembélé | Al-Ettifaq | ST | フォワード | 129 | 129 | 66% | 5.5M | 14.12.2026 | 18 | 0 |
| Brayan Gil | Baltika | ST | フォワード | 121 | 122 | 66% | 7.9M | 30.11.2026 | 18 | 0 |
| Martins Júnior | Zira | AML | ミッドフィルダー | 112 | 112 | 66% | 4.8M | 23.11.2026 | 15 | 0 |
| Davit Volkovi | Zira | ST | フォワード | 116 | 116 | 66% | 2.8M | 09.11.2026 | 9 | 0 |
| Mamadou Sylla | Al-Riyadh | AMR | ミッドフィルダー | 125 | 125 | 68% | 2.0M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Christopher Bonsu Baah | Al-Qadisiyah | ML | ミッドフィルダー | 122 | 126 | 67% | 9.5M | 02.11.2026 | 8 | 0 |
| Mahir Ozobic | Khazar | FR | フォワード | 115 | 116 | 66% | 6.3M | 05.10.2026 | 8 | 0 |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | DM | ディフェンダー | 140 | 140 | 66% | 7.9M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Omar Al-Somah | Al-Hazem | ST | フォワード | 121 | 121 | 67% | 450.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Andrade | ミッドフィルダー | 95 | 31.08.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #38 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 4.1M | 交渉中 | Mamadou Sylla | ✓ |
| #39 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 4.1M | 交渉中 | — | — |
| #41 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 4.1M | 交渉中 | — | — |
| #56 | MC | 任意 | 育成 | 92 | 117 | 16–21 | 2.0M | 交渉中 | Abdulkarim Darisi | — |
| #35 | FR | 任意 | スタッフ推薦 | 110 | 115 | 18–32 | 4.1M | 候補入り | Davit Volkovi | ✓ |
| #42 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 83 | 93 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #33 | DC | 任意 | 育成 | 92 | 117 | 16–21 | 2.1M | 達成 | Cemran Dansin | ✓ |
| #40 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 4.1M | 達成 | — | — |
| #51 | DC | 任意 | 育成 | 92 | 117 | 16–21 | 2.1M | 達成 | Awad Al-Nashri | ✓ |
| #34 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #36 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 135 | 140 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #37 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #44 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #45 | DC | 任意 | 育成 | 92 | 117 | 16–21 | 2.1M | 中止 | Cheveyo Tsawa | ✓ |
| #46 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #48 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #50 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #52 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |
| #54 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 4.1M | 中止 | — | — |