収入内訳
| 放映権収入 | $529K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $591K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $330K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$550K |
$964K |
$-414K |
$11.6M |
| Jun 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-86K |
$12.0M |
| May 2027 |
$566K |
$1.1M |
$-555K |
$12.1M |
| Apr 2027 |
$573K |
$1.1M |
$-534K |
$12.6M |
| Mar 2027 |
$691K |
$1.2M |
$-500K |
$13.2M |
| Feb 2027 |
$266K |
$1.1M |
$-788K |
$13.7M |
| Jan 2027 |
$367K |
$1.0M |
$-634K |
$14.5M |
| Dec 2026 |
$218K |
$998K |
$-780K |
$15.1M |
| Nov 2026 |
$221K |
$976K |
$-755K |
$15.9M |
| Oct 2026 |
$242K |
$1.1M |
$-842K |
$16.6M |
| Sep 2026 |
$10.7M |
$872K |
$9.8M |
$17.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |