収入内訳
| 放映権収入 | $14K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $107K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $60K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$25K |
$222K |
$-197K |
$-12.8M |
| Jul 2034 |
$25K |
$219K |
$-194K |
$-12.6M |
| Jun 2034 |
$477K |
$241K |
$236K |
$-12.4M |
| May 2034 |
$24K |
$241K |
$-217K |
$-12.7M |
| Apr 2034 |
$24K |
$241K |
$-217K |
$-12.5M |
| Mar 2034 |
$24K |
$241K |
$-217K |
$-12.2M |
| Feb 2034 |
$24K |
$239K |
$-216K |
$-12.0M |
| Jan 2034 |
$24K |
$802K |
$-778K |
$-11.8M |
| Dec 2033 |
$23K |
$239K |
$-216K |
$-11.0M |
| Nov 2033 |
$23K |
$239K |
$-216K |
$-10.8M |
| Oct 2033 |
$23K |
$240K |
$-216K |
$-10.6M |
| Sep 2033 |
$24K |
$233K |
$-209K |
$-10.4M |