| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | 監督 | 23 | 0 | 43% | 16.08.2027 | |
| スカウト | 8 | 0 | 35% | 14.09.2026 | ||
| Nasser Al-Dosari | チーフスカウト | 5 | 0 | 40% | 04.08.2027 | 中東西欧 |
| Khalid Al-Sultan | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hayder Abdulkareem | DM | 23 | Al-Nassr | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | 交渉中 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 86 | 108 | 61% | 100% | 240.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Moataz Al-Baqawi | GK | 29 | Damac | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 91 | 70% | 100% | 315.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rayan Hamed | DR | 25 | Al-Ahli | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 112 | 106 | 61% | 100% | 423.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohammed Sulaiman | DR | 23 | Al-Ahli | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 61% | 100% | 440.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abdullah Al-Zaid | ML | 23 | Al-Hilal | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 103 | 90 | 61% | 100% | 170.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohamed Al-Sarnoukh | DR | 20 | Al-Fateh | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 102 | 61% | 100% | 170.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Valentin Atangana | DM | 21 | Al-Ahli | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 142 | 153 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Abubacarr Sedi Kinteh | DC | 20 | Al-Ahli | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 141 | 48% | 100% | 184.5K | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Nasser Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2027 | 04.08.2027 | 1 | 0 | 143 | 117 | 40% | 99% | 13.8M | #60 MC | — | — | |
| Youssef Maleh | DM | 29 | Cremonese | Nasser Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2027 | 04.08.2027 | 1 | 0 | 113 | 131 | 40% | 105% | 7.3M | #60 MC | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 28 | Bournemouth | Nasser Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 109% | 65.0M | #58 MC | — | — | 給与 |
| Brynjólfur Willumsson | AMC | 27 | Groningen | Nasser Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 102% | 7.1M | #50 FL | — | — | |
| Prince Ibara | ST | 31 | Al-Njoom | Nasser Al-Dosari | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 85 | 40% | 89% | 950.0K | — | — | — | |
| Brenner | AMC | 27 | Tondela | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Asier Villalibre | ST | 29 | Osasuna | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Gastón Verón | AMR | 26 | Argentinos Juniors | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 34 | Villarreal | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Matías Abaldo | MR | 23 | Comunicaciones | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Adam Bareiro | ST | 31 | Tigre | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 25 | Aguilas Doradas | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Gustavo Del Prete | AMR | 31 | San Lorenzo | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Nabil Alioui | AML | 28 | Al-Ra'ed | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Joaquín Correa | AML | 33 | Estudiantes | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Gerard Moreno | AMR | 35 | Villarreal | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Jônatas | AMR | 25 | Al Ain | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Neymar | AML | 35 | Santos | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 31 | San Martín SJ | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Harold Preciado | AMR | 33 | AC Milan | Salman Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Pablo | AML | 35 | Ypiranga | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| Mattia Finotto | AMR | 34 | Carrarese | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Léo Baptistão | AMR | 35 | Almería | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 765.0K | — | — | — | ||
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 27 | Atlético Tucumán | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Marius Bülter | AML | 34 | Hertha BSC | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Fabio Lima | AMR | 34 | Baniyas | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Ezequiel Ávila | AMR | 33 | Málaga | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssef Maleh | DM | Cremonese | #5 | — | 強く獲得 | 113 | 131 | 40% | 105% | 7.3M | アクティブ | |
| Brynjólfur Willumsson | AMC | Groningen | #3 | — | 獲得 | 126 | 128 | 40% | 102% | 7.1M | アクティブ | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #4 | — | 検討 | 153 | 147 | 40% | 109% | 65.0M | 給与 | アクティブ |
| Louie Barry | AMR | Sheffield Wednesday | #5 | — | 検討 | 143 | 117 | 40% | 99% | 13.8M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Nasser Al-Dosari | Al-Mojzel U20 | #5 | |
| Khalid Al-Sultan | Al-Khaleej U20 | #3 | |
| Khalid Al-Sultan | Al-Hilal U20 | #4 | |
| Khalid Al-Sultan | Al-Ra'ed U20 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Sulaiman | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayan Hamed | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hayder Abdulkareem | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mubarak Al-Rajeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Sulaiman | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Rayan Hamed | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Hayder Abdulkareem | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Sulaiman | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Makki | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mubarak Al-Rajeh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Sulaiman | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Ali Makki | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mubarak Al-Rajeh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Absi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Makki | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saeed Baattia | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mubarak Al-Rajeh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Al-Absi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Ali Makki | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Saeed Baattia | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mubarak Al-Rajeh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Absi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Hindi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saad Al-Nasser | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Al-Absi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdulrahman Hindi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Saad Al-Nasser | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Absi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bahusayn | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Hindi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Al-Absi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Ahmed Bahusayn | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdulrahman Hindi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Absi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohammed Al-Absi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdullah Al-Zaid | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saad Al-Mosa | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Saad Al-Mosa | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saad Al-Mosa | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Saad Al-Mosa | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murad Al-Hawsawi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Murad Al-Hawsawi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murad Al-Hawsawi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Al-Sarnoukh | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sattam Al-Tumbukti | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Qassem Lajami | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Murad Al-Hawsawi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Mohamed Al-Sarnoukh | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moataz Al-Baqawi | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chefe | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Darwish | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Tumbukti | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazzaa Al-Ghamdi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Zaaqi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Sanbi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Moataz Al-Baqawi | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Chefe | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Bandar Darwish | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sami Al-Naji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Sattam Al-Tumbukti | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Salman Al-Hassan | Abdulrahman Al-Sanbi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Sanbi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Zaaqi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Sanbi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Zaaqi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Sanbi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Zaaqi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulhadi Matari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Sanbi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Zaaqi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Hassan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asier Villalibre | Racing Santander | ST | フォワード | 127 | 127 | 47% | 2.9M | 16.08.2027 | 0 | 0 |
| Brenner | Vasco da Gama | AMC | フォワード | 131 | 131 | 47% | 3.8M | 16.08.2027 | 0 | 0 |
| Gastón Verón | Argentinos Juniors | AMR | フォワード | 127 | 127 | 35% | 2.9M | 02.08.2027 | 0 | 0 |
| Matías Abaldo | Defensor Sporting | MR | フォワード | 129 | 129 | 47% | 2.7M | 26.07.2027 | 0 | 0 |
| Ayoze Pérez | Villarreal | AMR | フォワード | 137 | 137 | 35% | 2.5M | 26.07.2027 | 0 | 0 |
| Adam Bareiro | Tigre | ST | フォワード | 134 | 134 | 35% | 2.1M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Ignacio Lago | Racing Club | ML | フォワード | 128 | 128 | 47% | 3.1M | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Gustavo Del Prete | San Lorenzo | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 2.2M | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Nabil Alioui | Damac | AML | フォワード | 124 | 124 | 35% | 2.5M | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Joaquín Correa | Estudiantes | AML | フォワード | 129 | 129 | 35% | 3.1M | 12.07.2027 | 0 | 0 |
| Gerard Moreno | Villarreal | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 1.0M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Jônatas | Al Ain | AMR | フォワード | 128 | 128 | 35% | 1.9M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | フォワード | 136 | 136 | 35% | 1.2M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | San Martín SJ | ST | フォワード | 133 | 133 | 35% | 1.3M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Harold Preciado | AC Milan | AMR | フォワード | 131 | 131 | 35% | 2.5M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Braian Romero | Olimpia | AML | フォワード | 132 | 132 | 35% | 595.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Orsini | Barracas Central | ST | フォワード | 127 | 127 | 35% | 935.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Abdulhadi Matari | Al-Ittihad | ST | フォワード | 63 | 74 | 70% | 150.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Hugo Murillo | Universitario Popayan | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 1.5M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| André Clovis | Académico de Viseu | ST | フォワード | 123 | 123 | 35% | 2.1M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Luis Acevedo | Deportes Temuco | ST | フォワード | 119 | 119 | 35% | 510.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | AML | フォワード | 121 | 121 | 35% | 1.6M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Omar Khribin | Al Wahda | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 1.6M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Pablo | Ypiranga | AML | フォワード | 124 | 124 | 35% | 250.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Mattia Finotto | Carrarese | AMR | フォワード | 122 | 122 | 35% | 900.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 50.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 1.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Léo Baptistão | Almería | AMR | フォワード | 129 | 129 | 35% | 765.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | MR | フォワード | 125 | 125 | 35% | 1.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dairon Asprilla | Atletico Nacional | AMR | フォワード | 123 | 123 | 35% | 255.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Marius Bülter | Hertha BSC | AML | フォワード | 134 | 134 | 35% | 1.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 350.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Fabio Lima | Baniyas | AMR | フォワード | 132 | 132 | 35% | 1.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ezequiel Ávila | Málaga | AMR | フォワード | 130 | 130 | 35% | 1.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #38 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 3.3M | 交渉中 | Hazzaa Al-Ghamdi | ✓ |
| #62 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 3.3M | 交渉中 | Mubarak Al-Rajeh | ✓ |
| #65 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 81 | 86 | 18–32 | 496.0K | 交渉中 | Hayder Abdulkareem | ✓ |
| #50 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 60 | 75 | 19–35 | 1.9M | 候補入り | Talal Haji | ✓ |
| #49 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 50 | 60 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #36 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 3.3M | 達成 | Abdulrahman Al-Sanbi | ✓ |
| #37 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 3.3M | 達成 | Rakan Kaabi | ✓ |
| #46 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.3M | 達成 | Nawaf Al-Zaaqi | ✓ |
| #51 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 3.2M | 達成 | Saad Al-Mosa | ✓ |
| #60 | MC | 任意 | スカッド補強 | 83 | 93 | 18–35 | 6.0M | 達成 | Abdullah Al-Qahtani | — |
| #61 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 3.3M | 達成 | Ali Makki | ✓ |
| #31 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Hazzaa Al-Ghamdi | ✓ |
| #32 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #33 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Nawaf Al-Zaaqi | ✓ |
| #34 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Abdullah Abdo | ✗ |
| #35 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Chefe | ✗ |
| #39 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #40 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Chefe | ✗ |
| #41 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #42 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #43 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #44 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #45 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Moataz Al-Baqawi | ✗ |
| #47 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Bandar Darwish | ✗ |
| #48 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Sattam Al-Tumbukti | ✗ |
| #54 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 3.2M | 中止 | Mohammed Al-Absi | ✗ |
| #56 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 3.2M | 中止 | Mohammed Al-Absi | ✗ |
| #58 | MC | 任意 | スカッド補強 | 83 | 93 | 18–35 | 8.0M | 中止 | Enric Franquesa | ✓ |