収入内訳
| 放映権収入 | $62K |
| マッチデー収入 | $50K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $210K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$470K |
$852K |
$48.2M |
| Feb 2028 |
$597K |
$630K |
$-34K |
$47.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$515K |
$2.3M |
$47.4M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$515K |
$2.6M |
$45.1M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$515K |
$2.6M |
$42.5M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$515K |
$840K |
$39.9M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$4.0M |
$403K |
$39.1M |
| Aug 2027 |
$167K |
$2.2M |
$-2.1M |
$38.7M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$575K |
$657K |
$40.8M |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$494K |
$1.2M |
$40.1M |
| May 2027 |
$123K |
$494K |
$-372K |
$38.9M |
| Apr 2027 |
$123K |
$494K |
$-372K |
$39.3M |