| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | チーフスカウト | 58 | 10 | 52% | 20.03.2027 | 東欧中東中東欧北アフリカスカンジナビア南米西欧 |
| Mohammed Al-Sultan | 監督 | 4 | 0 | 55% | 25.01.2027 | |
| Sami Al-Rashid | スカウト | 4 | 0 | 45% | 18.01.2027 | |
| Saeed Al-Subaie | フットボールディレクター | 1 | 0 | 35% | 01.02.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Mello | AMR | 24 | Al Jazira | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.02.2027 | 17.03.2027 | 4 | 0 | 117 | 120 | 80% | 100% | 4.4M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Silvère Ganvoula | ST | 30 | Al-Fayha | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.02.2027 | 19.03.2027 | 3 | 0 | 113 | 115 | 75% | 99% | 2.8M | #40 ST | — | 観察継続 | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.03.2027 | 20.03.2027 | 2 | 0 | 142 | 134 | 67% | 106% | 14.5M | #40 ST | — | — | |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.03.2027 | 20.03.2027 | 2 | 0 | 118 | 107 | 67% | 94% | 2.3M | #40 ST | — | — | |
| Ricardinho | ST | 25 | Asteras | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.03.2027 | 19.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 119 | 67% | 99% | 2.3M | #40 ST | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.02.2027 | 18.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 131 | 67% | 100% | 11.7M | #40 ST | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.02.2027 | 15.03.2027 | 2 | 0 | 120 | 111 | 67% | 96% | 3.5M | #40 ST | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.03.2027 | 10.03.2027 | 2 | 0 | 137 | 139 | 67% | 108% | 15.3M | #40 ST | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 101 | 111 | 67% | 94% | 1.9M | #40 ST | — | — | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 130 | 67% | 102% | 7.7M | #40 ST | 情報不足 | 観察継続 | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | 25 | Al-Fateh | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 18.02.2027 | 4 | 0 | 103 | 109 | 80% | 91% | 4.8M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 15.03.2027 | 3 | 0 | 123 | 107 | 75% | 94% | 9.2M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Afimico Pululu | AMR | 28 | Al-Hazem | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 24.02.2027 | 3 | 0 | 136 | 130 | 75% | 103% | 7.3M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Irvin Cardona | AML | 29 | AS Saint-Etienne | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 11.02.2027 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 135 | 122 | 75% | 102% | 11.7M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Omar Colley | DC | 34 | Al-Diriyah | Sami Al-Rashid | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 105 | 69% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Törles Knöll | ST | 29 | Al-Ta'ee | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 10.03.2027 | 2 | 0 | 105 | 108 | 67% | 99% | 2.7M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Leandro Antunes | AMR | 29 | Al-Riyadh | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 108 | 114 | 67% | 100% | 2.6M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Fashion Sakala | AMR | 30 | Al-Fayha | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 103% | 6.4M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Jaume Jardí | AML | 24 | Gimnàstic | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 01.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 98% | 9.9M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 131 | 125 | 67% | 106% | 4.2M | #40 ST | 承認 | 観察継続 | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 99% | 18.0M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 04.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 99% | 5.2M | #40 ST | 観察 | 観察継続 | |
| Mohamed Kanno | DM | 32 | Al-Nassr | Salman Al-Juhani | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 125 | 67% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Adnane Ghailan | ML | 26 | CE Europa | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 95% | 4.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Edmund Baidoo | AMR | 21 | Red Bull Salzburg | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 96% | 4.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Rakan Kaabi | DM | 24 | Al-Ittihad | Mohammed Al-Sultan | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 89 | 55% | 100% | 210.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hamad Al-Yami | DR | 27 | Al-Hilal | Mohammed Al-Sultan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 55% | 100% | 290.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohammed Hurbush | DR | 23 | Al-Shabab | Mohammed Al-Sultan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 84 | 55% | 100% | 144.5K | — | — | — | |
| Robin Kelder | DR | 22 | Al-Fateh | Mohammed Al-Sultan | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 55% | 100% | 180.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Miguel Carvalho | MC | 22 | Al-Hazem | Sami Al-Rashid | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 117 | 122 | 52% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 27 | Volos NPS | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 105% | 2.8M | #40 ST | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 103% | 8.2M | #40 ST | — | — | |
| Ştefan Baiaram | AMR | 24 | Universitatea Craiova | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 98% | 3.3M | #40 ST | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 105% | 8.4M | #40 ST | — | — | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 99% | 8.0M | #40 ST | — | — | |
| Wilfried Kanga | ST | 29 | Al-Fateh | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 98% | 5.3M | #40 ST | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 25 | Birmingham | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 139 | 132 | 40% | 107% | 13.8M | #40 ST | — | — | |
| Moussa Koné | ST | 30 | Al-Ra'ed | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 97% | 4.0M | #40 ST | — | — | |
| Job Ochieng | MR | 24 | Real Sociedad | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 88% | 5.6M | #40 ST | — | — | 態度 |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 96 | 40% | 90% | 2.4M | #40 ST | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 27 | Ufa | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.2M | #40 ST | — | — | |
| Yuri Tanque | ST | 28 | Criciúma | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 100% | 9.3M | #40 ST | — | — | |
| Jean-Philippe Krasso | AMC | 29 | Paris FC | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 107% | 11.7M | #40 ST | — | — | |
| Yasser Warda | FC | 24 | Masr El Makasa | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 100% | 2.7M | #40 ST | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 100 | 40% | 96% | 5.2M | #40 ST | — | — | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | 28 | Nizhniy Novgorod | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 99% | 3.9M | #40 ST | — | — | |
| Yakou Meïté | AMR | 31 | Damac | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 102% | 2.7M | #40 ST | — | — | |
| Nikola Iliev | AMC | 22 | Botev Plovdiv | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 96% | 3.2M | #34 ST | — | — | |
| Gamid Agalarov | ST | 26 | Dinamo Makhachkala | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 96% | 2.7M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 97% | 5.4M | — | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 26 | Sogndal | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 101% | 600.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Abderrahmane Ndaw | ST | 21 | Lernayin Artsakh | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | |
| Franco Déboli | ST | 27 | Tenerife | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 97 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 99% | 6.2M | — | — | — | |
| Rayan Kolli | AMR | 22 | Queens Park Rangers | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 95% | 4.8M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 24 | Newport County | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 88 | 40% | 90% | 1.1M | — | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 126 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | — | |
| Berna | MC | 24 | CSKA 1948 | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 25 | Navbahor | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 85% | 2.2M | — | — | — | 態度 |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 23 | ND Gorica | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | 態度 |
| Nicolás Andereggen | AMR | 27 | Ethnikos Achnas | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 125 | 40% | 92% | 3.7M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 93% | 5.5M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Salman Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 109 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Bradley Barcola | AMR | 24 | Paris Saint-Germain | Saeed Al-Subaie | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 36.0M | — | — | — | |
| Abdulbasit Hawsawi | GK | 26 | Al-Nahda | Sami Al-Rashid | 試合注目 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 86 | 86 | 30% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Georges-Kévin Nkoudou | AML | 32 | Al-Diriyah | Sami Al-Rashid | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 136 | 136 | 30% | 100% | 2.2M | — | — | — | 年齢 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #60 | #40 | 強く獲得 | 119 | 131 | 67% | 100% | 11.7M | アクティブ | |
| Silvère Ganvoula | ST | Al-Fayha | #54 | #40 | 強く獲得 | 110 | 118 | 67% | 99% | 2.8M | アクティブ | |
| Yuri Tanque | ST | Criciúma | #45 | — | 強く獲得 | 123 | 129 | 40% | 100% | 9.3M | アクティブ | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #57 | #40 | 強く獲得 | 120 | 129 | 40% | 98% | 3.3M | アクティブ | |
| Jean-Philippe Krasso | AMC | Paris FC | #43 | — | 強く獲得 | 114 | 121 | 40% | 107% | 11.7M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #59 | #40 | 獲得 | 117 | 120 | 80% | 100% | 4.4M | アクティブ | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | Al-Fateh | #40 | — | 獲得 | 103 | 109 | 80% | 91% | 4.8M | アクティブ | |
| Silvère Ganvoula | ST | Al-Fayha | #61 | #40 | 獲得 | 113 | 115 | 75% | 99% | 2.8M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #50 | #40 | 獲得 | 112 | 117 | 75% | 100% | 4.2M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #55 | #40 | 獲得 | 137 | 139 | 67% | 108% | 15.3M | アクティブ | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #41 | — | 獲得 | 126 | 129 | 67% | 99% | 18.0M | アクティブ | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #44 | — | 獲得 | 125 | 130 | 67% | 102% | 7.7M | アクティブ | |
| Fashion Sakala | AMR | Al-Fayha | #51 | #40 | 獲得 | 122 | 125 | 67% | 103% | 6.4M | アクティブ | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #41 | — | 獲得 | 114 | 114 | 67% | 99% | 5.2M | アクティブ | |
| Leandro Antunes | AMR | Al-Riyadh | #53 | #40 | 獲得 | 108 | 114 | 67% | 100% | 2.6M | アクティブ | |
| Törles Knöll | ST | Al-Ta'ee | #55 | #40 | 獲得 | 105 | 108 | 67% | 99% | 2.7M | アクティブ | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #54 | #40 | 獲得 | 103 | 117 | 67% | 94% | 9.2M | アクティブ | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #47 | — | 獲得 | 101 | 111 | 67% | 94% | 1.9M | アクティブ | |
| Maksim Samorodov | AMR | Akhmat Grozny | #59 | #40 | 獲得 | 129 | 130 | 40% | 103% | 8.2M | アクティブ | |
| Yasser Warda | FC | Masr El Makasa | #42 | — | 獲得 | 128 | 132 | 40% | 100% | 2.7M | アクティブ | |
| Moussa Koné | ST | Al-Ra'ed | #51 | #40 | 獲得 | 116 | 121 | 40% | 97% | 4.0M | アクティブ | |
| Fashion Sakala | AMR | Al-Fayha | #32 | — | 獲得 | 115 | 116 | 40% | 103% | 6.6M | アクティブ | |
| Đorđe Jovanović | AMR | Radnik Surdulica | #56 | #40 | 獲得 | 114 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | アクティブ | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #45 | — | 獲得 | 110 | 119 | 40% | 96% | 3.6M | アクティブ | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | Al-Nassr | #53 | #40 | 獲得 | 108 | 120 | 40% | 99% | 8.0M | アクティブ | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #33 | — | 獲得 | 107 | 112 | 40% | 99% | 5.2M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #35 | — | 獲得 | 107 | 117 | 40% | 100% | 3.9M | アクティブ | |
| Wilfried Kanga | ST | Al-Fateh | #52 | #40 | 獲得 | 106 | 107 | 40% | 98% | 5.3M | アクティブ | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | Nizhniy Novgorod | #32 | — | 獲得 | 104 | 111 | 40% | 99% | 3.9M | アクティブ | |
| Afimico Pululu | AMR | Al-Hazem | #44 | — | 検討 | 136 | 130 | 75% | 103% | 7.3M | アクティブ | |
| Irvin Cardona | AML | AS Saint-Etienne | #42 | — | 検討 | 135 | 122 | 75% | 102% | 11.7M | アクティブ | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #58 | #40 | 検討 | 123 | 107 | 75% | 94% | 9.2M | アクティブ | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | Al-Fateh | #33 | — | 検討 | 109 | 108 | 75% | 91% | 4.8M | アクティブ | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #62 | #40 | 検討 | 142 | 134 | 67% | 106% | 14.5M | アクティブ | |
| Irvin Cardona | AML | AS Saint-Etienne | #38 | — | 検討 | 134 | 116 | 67% | 102% | 11.7M | アクティブ | |
| Jaume Jardí | AML | Gimnàstic | #49 | #40 | 検討 | 132 | 131 | 67% | 98% | 9.9M | アクティブ | |
| Moussa Dembélé | ST | Al-Ettifaq | #48 | — | 検討 | 131 | 125 | 67% | 106% | 4.2M | アクティブ | |
| Vinicius Mello | AMR | Al Jazira | #39 | — | 検討 | 126 | 114 | 67% | 100% | 4.0M | アクティブ | |
| Ricardinho | ST | Asteras | #61 | #40 | 検討 | 122 | 119 | 67% | 99% | 2.3M | アクティブ | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #58 | #40 | 検討 | 120 | 111 | 67% | 96% | 3.5M | アクティブ | |
| Đorđe Jovanović | AMR | Radnik Surdulica | #62 | #40 | 検討 | 118 | 107 | 67% | 94% | 2.3M | アクティブ | |
| Adnane Ghailan | ML | CE Europa | #30 | — | 検討 | 127 | 117 | 47% | 95% | 4.5M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #49 | #40 | 検討 | 152 | 145 | 40% | 108% | 15.3M | アクティブ | |
| Moussa Dembélé | ST | Al-Ettifaq | #36 | — | 検討 | 141 | 123 | 40% | 106% | 3.7M | アクティブ | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #52 | #40 | 検討 | 139 | 132 | 40% | 107% | 13.8M | アクティブ | |
| Irvin Cardona | AML | AS Saint-Etienne | #37 | — | 検討 | 137 | 135 | 40% | 102% | 11.7M | アクティブ | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #34 | — | 検討 | 133 | 100 | 40% | 96% | 5.2M | アクティブ | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #37 | — | 検討 | 132 | 130 | 40% | 100% | 11.7M | アクティブ | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #50 | #40 | 検討 | 131 | 127 | 40% | 106% | 8.4M | 負傷 | アクティブ |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #39 | — | 検討 | 129 | 118 | 40% | 102% | 7.7M | アクティブ | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #56 | #40 | 検討 | 127 | 117 | 40% | 105% | 8.4M | アクティブ | |
| Jan Hurtado | ST | Volos NPS | #60 | #40 | 検討 | 126 | 116 | 40% | 105% | 2.8M | アクティブ | |
| Yakou Meïté | AMR | Damac | #31 | — | 検討 | 122 | 116 | 40% | 102% | 2.7M | アクティブ | |
| Jaume Jardí | AML | Gimnàstic | #36 | — | 検討 | 120 | 111 | 40% | 98% | 8.6M | アクティブ | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #46 | — | 検討 | 119 | 106 | 40% | 96% | 2.2M | アクティブ | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #38 | — | 検討 | 117 | 109 | 40% | 94% | 1.9M | アクティブ | |
| Ricardinho | ST | Asteras | #57 | #40 | 検討 | 116 | 107 | 40% | 99% | 2.3M | アクティブ | |
| Silvère Ganvoula | ST | Al-Fayha | #40 | — | 検討 | 115 | 110 | 40% | 99% | 2.3M | アクティブ | |
| Nikola Iliev | AMC | Botev Plovdiv | #30 | — | 検討 | 114 | 111 | 40% | 96% | 3.2M | アクティブ | |
| Törles Knöll | ST | Al-Ta'ee | #34 | — | 検討 | 110 | 96 | 40% | 99% | 2.6M | アクティブ | |
| Leandro Antunes | AMR | Al-Riyadh | #35 | — | 検討 | 108 | 106 | 40% | 100% | 2.6M | アクティブ | |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #47 | — | 検討 | 106 | 96 | 40% | 90% | 2.4M | アクティブ | |
| Job Ochieng | MR | Real Sociedad | #48 | — | 検討 | 97 | 105 | 40% | 88% | 5.6M | 態度 | アクティブ |
| Gamid Agalarov | ST | Dinamo Makhachkala | #30 | — | 検討 | 122 | 115 | 28% | 96% | 2.7M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #50 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #51 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #52 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #53 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #54 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #55 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #56 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #57 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #58 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #59 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #60 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #61 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #62 | #40 | ST | 103 | 20–30 | 14.7M | Salman Al-Juhani | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Al-Mojzel U20 | #62 | |
| Sami Al-Rashid | Al-Riyadh U20 | #60 | |
| Sami Al-Rashid | Al-Taawoun U20 | #62 | |
| Sami Al-Rashid | Al-Ra'ed U20 | #61 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Yeboah | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinedu Geoffrey | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Törles Knöll | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | John Yeboah | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fashion Sakala | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Chinedu Geoffrey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Törles Knöll | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Vinicius Mello | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Yeboah | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinedu Geoffrey | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Antunes | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | John Yeboah | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fashion Sakala | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Chinedu Geoffrey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Vinicius Mello | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Antunes | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinedu Geoffrey | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moussa Dembélé | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaume Jardí | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Chinedu Geoffrey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Vinicius Mello | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Moussa Dembélé | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Jaume Jardí | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Irvin Cardona | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinedu Geoffrey | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | #40 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #40 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Chinedu Geoffrey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Vinicius Mello | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Irvin Cardona | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vinicius Mello | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | #40 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #40 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Vinicius Mello | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Irvin Cardona | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Mohammed Al-Sultan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gamid Agalarov | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Gamid Agalarov | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Kaabi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gamid Agalarov | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Rakan Kaabi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Gamid Agalarov | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Shamlan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adulrahman Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Adulrahman Al-Shammari | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 | |
| Mohammed Al-Sultan | Mohammed Abdulrahman | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adulrahman Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Omar Colley | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Shamlan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adulrahman Al-Shammari | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 | |
| Sami Al-Rashid | Omar Colley | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Saeed Al-Subaie | Lars Veldwijk | 承認 | 0.67 | 60% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Mohammed Abdulrahman | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marzouq Tambakti | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Mohamed Kanno | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Marzouq Tambakti | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 | |
| Saeed Al-Subaie | Abdullah Al-Rashidi | 承認 | 0.67 | 60% | 役割適合 |
| Saeed Al-Subaie | Lars Veldwijk | 承認 | 0.67 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | — | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adnane Ghailan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Marran | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adulrahman Al-Shammari | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rakan Al-Shamlan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Adnane Ghailan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Afimico Pululu | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Saeed Al-Subaie | Adulrahman Al-Shammari | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #10 | 0.47 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | #10 | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Mahnashi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Silvère Ganvoula | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Subaie | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Saeed Al-Subaie | Mohamed Kanno | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Robin Kelder | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Ibrahim Mahnashi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #10 | 0.47 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | #10 | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalid Al Bloushi | 観察継続 | #10 | 1.11 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Mahnashi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Silvère Ganvoula | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Subaie | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Saeed Al-Subaie | Mohamed Kanno | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Khalid Al Bloushi | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Robin Kelder | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Ibrahim Mahnashi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #10 | 0.47 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | #10 | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalid Al Bloushi | 観察継続 | #10 | 1.11 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Mahnashi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Silvère Ganvoula | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Subaie | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Saeed Al-Subaie | Mohamed Kanno | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Khalid Al Bloushi | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Robin Kelder | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Ibrahim Mahnashi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #10 | 0.47 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | #10 | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalid Al Bloushi | 観察継続 | #10 | 1.11 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Mahnashi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Subaie | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Saeed Al-Subaie | Mohamed Kanno | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Khalid Al Bloushi | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Robin Kelder | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Ibrahim Mahnashi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #10 | 0.47 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edmund Baidoo | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Godoy | 観察継続 | #10 | 1.39 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Redouane Zerdoum | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Amo-Ameyaw | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Kanno | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #10 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalid Al Bloushi | 観察継続 | #10 | 1.11 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Kelder | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Mahnashi | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Subaie | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Edmund Baidoo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Leandro Godoy | 承認 | 1.39 | 83% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Redouane Zerdoum | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Sam Amo-Ameyaw | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Fahad Al-Zubaidi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Saeed Al-Subaie | Mohamed Kanno | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Salman Al-Juhani | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Salman Al-Juhani | Khalid Al Bloushi | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Robin Kelder | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Ibrahim Mahnashi | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| Mohammed Al-Sultan | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.57 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bradley Barcola | Liverpool | AMR | フォワード | 150 | 150 | 35% | 36.0M | 01.02.2027 | 0 | 0 |
| Mohamed Kanno | Al-Hilal | DM | ディフェンダー | 125 | 125 | 67% | 4.1M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | フォワード | 123 | 123 | 66% | 6.0M | 28.09.2026 | 4 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adnane Ghailan | フォワード | 127 | 31.12.2026 | 67% | 検討 |
| Gamid Agalarov | フォワード | 122 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | ST | 任意 | 戦力投資 | 61 | 71 | 20–27 | 4.9M | 交渉中 | Azzam Al-Bishi | ✓ |
| #20 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 109 | 114 | 18–32 | 1.4M | 候補入り | Stephane Keller | ✓ |
| #40 | ST | 重要 | 質的向上 | 103 | 107 | 20–30 | 14.7M | スカウト中 | Alexandr Sobolev | ✓ |
| #36 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 75 | 85 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #44 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 83 | 93 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #21 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 1.4M | 達成 | Ibrahim Mahnashi | ✓ |
| #24 | ST | 重要 | 質的向上 | 103 | 103 | 20–31 | 2.5M | 中止 | Feras Al-Brikan | ✓ |
| #16 | ST | 任意 | 戦力投資 | 61 | 71 | 20–27 | 4.9M | 中止 | Feras Al-Brikan | ✓ |
| #17 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 4.1M | 中止 | Mohamed Kanno | ✓ |
| #18 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 1.4M | 中止 | Adulrahman Al-Shammari | ✓ |
| #19 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 1.4M | 中止 | Rakan Al-Shamlan | ✓ |
| #23 | ST | 任意 | 戦力投資 | 61 | 71 | 20–27 | 4.9M | 中止 | Feras Al-Brikan | ✓ |
| #26 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 1.4M | 中止 | Rakan Al-Shamlan | ✓ |
| #35 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 90 | 95 | 18–32 | 1.4M | 中止 | Lars Veldwijk | ✓ |
| #39 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 4.1M | 中止 | Adulrahman Al-Shammari | ✓ |