| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $164K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $71K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $83K |
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $92K |
| 移籍金償却 | $45K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $36K |
| 施設維持費 | $664K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.1M | $2.4M | $-285K | $5.6M |
| Jan 2027 | $873K | $2.0M | $-1.1M | $5.9M |
| Dec 2026 | $689K | $2.0M | $-1.3M | $7.0M |
| Nov 2026 | $192K | $1.9M | $-1.7M | $8.2M |
| Oct 2026 | $190K | $2.2M | $-2.0M | $9.9M |
| Sep 2026 | $5.4M | $1.5M | $3.9M | $12.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |