| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | チーフスカウト | 91 | 3 | 45% | 30.06.2027 | 中東南米西アフリカ西欧 |
| Salman Al-Dawsari | 監督 | 13 | 2 | 59% | 05.07.2027 | |
| スカウト | 8 | 0 | 39% | 31.08.2026 | 中東南米西アフリカ | |
| Youssef Al-Juhani | スカウト | 4 | 0 | 48% | 05.07.2027 | 西アフリカ西欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 39% | 11.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Al-Nemer | DM | 17 | Al-Diriyah | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 44 | 58 | 70% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Habeeb Al-Antaif | ST | 19 | Al-Nassr | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 76 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Chiemezie Gabriel | ST | 21 | Balzan | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.06.2027 | 30.06.2027 | 2 | 0 | 48 | 67 | 67% | 73% | 150.0K | #43 ST | — | — | 態度 |
| Chimobi Igwilo | AML | 20 | Rangers International | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.06.2027 | 30.06.2027 | 2 | 0 | 103 | 98 | 67% | 85% | 900.0K | #43 ST | — | — | |
| Johnson Amuzu | ST | 23 | Berekum Chelsea | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.06.2027 | 29.06.2027 | 2 | 0 | 84 | 96 | 67% | 81% | 612.0K | #43 ST | — | — | |
| Abdullah Aman | DC | 23 | Al-Fayha | Youssef Al-Juhani | スタッフ推薦 | 交渉中 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 66 | 73 | 72% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Alain Akono | ST | 31 | Hajer | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 02.11.2026 | 4 | 0 | 89 | 95 | 80% | 87% | 950.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Juan Villagra | AML | 27 | Villa San Carlos | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 16.11.2026 | 3 | 0 | 103 | 101 | 75% | 93% | 250.0K | — | 観察 | 観察継続 | 契約満了 |
| Franco Calderón | ST | 21 | Sarmiento | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 99 | 100 | 75% | 84% | 450.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Hamad Al-Nemer | FR | 30 | Al-Mojzel | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 31.05.2027 | 2 | 0 | 66 | 79 | 67% | 84% | 225.0K | — | 却下 | 観察継続 | |
| Thabo Nkwana | ST | 24 | Ohod | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 84 | 92 | 67% | 81% | 650.0K | — | 却下 | 観察継続 | |
| Bruno Gauna | AMR | 23 | Liniers | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 106 | 67% | 83% | 450.0K | — | 却下 | 観察継続 | |
| Killian Sueldo | MR | 22 | Sportivo Italiano | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 94 | 100 | 67% | 89% | 360.0K | — | 観察 | 観察継続 | 態度 |
| Juan Paulo Figueroa | ST | 23 | Trento | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 92 | 67% | 82% | 722.5K | — | 却下 | 観察継続 | |
| Oussama Chit | ST | 27 | Antequera | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 90 | 94 | 67% | 83% | 600.0K | — | 却下 | 観察継続 | |
| Ebuka Ogbonna | AMR | 29 | Ohod | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 88 | 89 | 67% | 84% | 550.0K | — | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Tiago Benzi | AML | 24 | Belgrano | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 91 | 101 | 67% | 89% | 540.0K | — | 観察 | 観察継続 | 負傷 |
| Genaro Rossi | ST | 25 | San Martín SJ | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 107 | 103 | 67% | 97% | 450.0K | — | 観察 | 観察継続 | 契約満了 |
| Abdulrahman Al-Otaibi | GK | 19 | Al-Nassr | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 70 | 88 | 58% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Abdulrahman Al-Obaid | DC | 23 | Al-Ittihad | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 87 | 79 | 58% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Faris Al-Ghamdi | DM | 24 | Al-Ettifaq | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 94 | 58% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Moayad Al-Houti | MC | 22 | Al-Ra'ed | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 87 | 58% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Mohammed Al-Mahwari | AML | 19 | Al-Ahli | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 71 | 58% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Ahmed Omar | DR | 24 | Damac | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 65 | 58% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Faisal Darisi | DC | 30 | Al-Fateh | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 58% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Abdulmalik Al-Marwani | DM | 22 | Al-Taawoun | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 66 | 58% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Saif Al-Omari | MR | 23 | Al-Wehda | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 79 | 58% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Hussain Al-Nattar | DM | 27 | Al-Faisaly | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 73 | 58% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Fahad Al-Qibli | DM | 21 | Al-Fayha | Yasser Al-Hassan | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 85 | 51% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Abubacarr Sedi Kinteh | DC | 20 | Al-Ahli | Salman Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 129 | 45% | 100% | 260.0K | — | — | — | |
| Lars Veldwijk | ST | 35 | Al-Nahda | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 95 | 44% | 100% | 80.0K | — | — | — | ||
| Sofiane Dia | MR | 32 | Al-Jeel | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 57 | 72 | 40% | 75% | 70.0K | #46 ST | — | — | 年齢 |
| Stephen Chukwude | AMC | 32 | Bendel Insurance | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 83 | 40% | 89% | 225.0K | #46 ST | — | — | 年齢 |
| Mohammed Al-Sahli | AMR | 35 | Al-Batin | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 84 | 40% | 83% | 50.0K | #43 ST | — | — | 年齢 |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | 28 | Argentino de Merlo | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 20.06.2027 | 20.06.2027 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 97% | 1.1M | #43 ST | — | — | |
| Ahmed Musa | AMR | 34 | Kano Pillars | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.06.2027 | 18.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 87 | 40% | 84% | 90.0K | #43 ST | — | — | 年齢 |
| Taylon | ST | 32 | St. Andrews | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 17.06.2027 | 17.06.2027 | 1 | 0 | 60 | 78 | 40% | 78% | 150.0K | #43 ST | — | — | 年齢 |
| Sunday Akinbule | AMR | 30 | Al-Shoulla | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 16.06.2027 | 16.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 85 | 40% | 82% | 650.0K | #43 ST | — | — | |
| Renaud Ripart | AML | 34 | ESTAC Troyes | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 16.06.2027 | 16.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 111 | 40% | 98% | 360.0K | #43 ST | — | — | 年齢 |
| José Lloreda | AMR | 32 | Deportes Quindio | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 15.06.2027 | 15.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 91% | 360.0K | #43 ST | — | — | 年齢 |
| Matías Sosa | MR | 25 | Arsenal | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 97% | 841.5K | #43 ST | — | — | |
| Murray Wallace | DL | 34 | Huddersfield Town | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 99% | 405.0K | #38 MC | — | — | 年齢 |
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | |
| Johnson Amuzu | ST | 23 | Berekum Chelsea | Youssef Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 82 | 83 | 40% | 81% | 612.0K | — | — | — | |
| Kévin Farade | AML | 31 | FC Fleury 91 | Youssef Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 88% | 990.0K | — | — | — | 年齢 |
| Nyanguila Kalonji | AML | 22 | Pieta Hotspurs | Youssef Al-Juhani | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 81 | 64 | 40% | 76% | 150.0K | — | — | — | |
| Cristhian Báez | ST | 24 | Uberlândia | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Júlio César | AMC | 25 | União | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 85 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Lautaro Gordillo | ST | 28 | Colegiales | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 97% | 585.0K | — | — | — | 負傷 |
| Gabriel Costa | ST | 29 | Naxxar Lions | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 57 | 67 | 40% | 79% | 350.0K | — | — | — | |
| Matheus Alessandro | AML | 31 | Maricá | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 92 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Matías Sandoval | AMR | 30 | Cobreloa | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 95 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | |
| Denilson | AMR | 26 | Maricá | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | |
| Dodô | AMR | 27 | Mixto | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Valentín Quevedo | AMR | 25 | Colegiales | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 94% | 765.0K | — | — | — | |
| Thiago Calone | AMR | 25 | All Boys | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 94% | 573.8K | — | — | — | |
| Gui Sales | ST | 26 | Monte Azul | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — | |
| Andrés Carreño | ST | 24 | Aguilas Doradas | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 96% | 550.0K | — | — | — | |
| Mostapha Rached | AML | 22 | NAC Breda | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 99 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | |
| Giovanny Salem | ST | 22 | Aparecidense | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 77 | 40% | 81% | 200.0K | — | — | — | |
| Antonio Porto | ST | 24 | Joinville | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 73 | 78 | 40% | 81% | 229.5K | — | — | — | |
| Jonny Monney | ST | 26 | Zurrieq | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 72 | 40% | 77% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Aboubakkar Moussa | ST | 22 | Al-Shoulla | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 65 | 69 | 40% | 78% | 250.0K | — | — | — | |
| Alan López | AML | 25 | Mitre | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 92% | 450.0K | — | — | — | |
| Maximo Ingravidi | AMR | 21 | Colón | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | |
| Mattia Veselji | AML | 25 | Floriana | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 60 | 84 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | |
| Román Albornoz | AMC | 21 | Temperley | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 99 | 40% | 89% | 90.0K | — | — | — | |
| Luca Nadalino | AML | 22 | Villa Dálmine | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 76 | 87 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Orles Aragón | ST | 30 | Tigres | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Asante | ST | 24 | Swieqi United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 56 | 70 | 40% | 80% | 300.0K | — | — | — | |
| Mariano Jaureguiberry | ML | 23 | Flandria | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 109 | 40% | 89% | 400.0K | — | — | — | 態度 |
| Franco Ayunta | AMC | 24 | Temperley | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 119 | 40% | 98% | 595.0K | — | — | — | |
| Siya Msomi | ST | 27 | Al-Saudi Al-Watani | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 75% | 340.0K | — | — | — | |
| Nicolás Zedan | ST | 27 | San Marcos de Arica | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 79 | 40% | 82% | 170.0K | — | — | — | 態度 |
| Gastón Luraschi | ST | 21 | Brown de Adrogué | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 80% | 200.0K | — | — | — | |
| Agustín Kahl | AMR | 23 | Racing | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | |
| Abdoul N'Doye | ST | 26 | Mgarr United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 101 | 40% | 82% | 600.0K | — | — | — | |
| Umar Abubakar | ST | 21 | Famalicao | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 112 | 40% | 83% | 1.0M | — | — | — | 態度 |
| Karim Ashraf | ST | 23 | Al-Ra'ed | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 84 | 40% | 82% | 800.0K | — | — | — | |
| Leonard Londe | ST | 24 | Zurrieq | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 77% | 300.0K | — | — | — | |
| Jonathan Jacob | ST | 26 | Enyimba | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 98 | 40% | 82% | 550.0K | — | — | — | |
| Matteo Cucinotta | AML | 22 | Deportivo Riestra | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 94% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Adeshina Gata | AMR | 28 | Kwara United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 84 | 96 | 40% | 83% | 990.0K | — | — | — | |
| Giacomo Parigi | ST | 31 | Pescara | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| Francisco Robinson | AMC | 21 | San Martín | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 87% | 90.0K | — | — | — | |
| Juan Puglisi | ST | 24 | Liniers | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 77 | 79 | 40% | 82% | 200.0K | — | — | — | |
| Charles Chibuike | AMR | 24 | Birzebbuga St. Peter's | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 63 | 69 | 40% | 77% | 350.0K | — | — | — | |
| Ignacio Giacinti | MR | 22 | Patronato | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 85% | 270.0K | — | — | — | 態度 |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | 27 | San Telmo | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 92% | 637.5K | — | — | — | |
| Tomás Jerez | ST | 23 | San Miguel | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 85% | 450.0K | — | — | — | |
| Peter Dakka | ST | 27 | New Edubiase United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 57 | 62 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Thiago Luppi | AMR | 21 | Ferro Carril Oeste | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 84 | 40% | 87% | 135.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 27 | Tristán Suárez | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Abubakar Garba | AMR | 21 | Nasarawa United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 83% | 405.0K | — | — | — | |
| Santiago Caicedo | ST | 24 | Arenas Club | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 55 | 73 | 40% | 78% | 467.5K | — | — | — | |
| Walter Reynoso | ST | 21 | Central Córdoba SdE | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 40% | 77% | 225.0K | — | — | — | 態度 |
| Thomas Oliveri | MR | 23 | Defensa y Justicia | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 91% | 990.0K | — | — | — | |
| Sergio Mosquera | AML | 24 | Fgura United | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 66 | 103 | 40% | 78% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| Jake Bickerstaff | ST | 25 | Cheltenham Town | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 68 | 40% | 86% | 990.0K | — | — | — | |
| Elton Acolatse | AMR | 31 | Al-Hazem | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 93% | 850.0K | — | — | — | 負傷年齢 |
| David Bethel | AML | 27 | Abia Warriors | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 59 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Will Dickson | MR | 22 | Chesterfield | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 97 | 40% | 81% | 850.0K | — | — | — | 態度 |
| Luca Bastilla | AMR | 22 | Platense | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 94 | 40% | 81% | 405.0K | — | — | — | |
| Renzo Lo Bianco | ST | 21 | Sarmiento | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 86 | 40% | 76% | 270.0K | — | — | — | |
| Darío Cáceres | DL | 29 | Defensa y Justicia | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | 契約満了 | |
| Salem Abdullah | MR | 24 | Al Nasr | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 89 | 40% | 79% | 550.0K | — | — | — | ||
| Mansoor Al-Harbi | DM | 28 | Al Dhafra | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 96 | 40% | 86% | 750.0K | — | — | — | ||
| Ibrahim Al-Nakhli | DR | 30 | Al-Ta'ee | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 83 | 40% | 90% | 850.0K | — | — | — | ||
| Thamer Al-Shahrani | ST | 24 | Damac | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 73 | 40% | 81% | 405.0K | — | — | — | |
| Abdulquddus Atiah | GK | 30 | Al-Taawoun | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Martín Leal | GK | 21 | Independiente | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 106% | 405.0K | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 89 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | 契約満了 | |
| Diego Sosa | DL | 29 | Instituto | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 109% | 950.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Khaled Al-Saleh | DM | 24 | Dibba | Yasser Al-Hassan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 91 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | |
| Mackenzie Hunt | DL | 25 | Baniyas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 96 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | ||
| Zakaria Ajoughlal | MC | 26 | Renaissance | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 75 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | ||
| Eber Moreno | DR | 25 | Deportivo Pereira | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Danyal Al-Habeeb | DM | 20 | Al-Fayha | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 47 | 62 | 34% | 100% | 90.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chisom Orji | AMR | Warri Wolves | #96 | — | 強く獲得 | 80 | 88 | 83% | 90% | 810.0K | アクティブ | |
| Youssef Dalouzi | AMR | Renaissance | #99 | — | 強く獲得 | 77 | 86 | 75% | 83% | 550.0K | アクティブ | |
| Johnson Amuzu | ST | Berekum Chelsea | #99 | — | 強く獲得 | 84 | 96 | 67% | 81% | 612.0K | アクティブ | |
| Chiemezie Gabriel | ST | Balzan | #100 | — | 強く獲得 | 48 | 67 | 67% | 73% | 150.0K | 態度 | アクティブ |
| Killian Sueldo | MR | Sportivo Italiano | #90 | — | 強く獲得 | 94 | 100 | 47% | 89% | 360.0K | 態度 | アクティブ |
| Thabo Nkwana | ST | Ohod | #90 | — | 強く獲得 | 84 | 92 | 47% | 81% | 650.0K | アクティブ | |
| Murray Wallace | DL | Huddersfield Town | #89 | — | 強く獲得 | 103 | 110 | 40% | 99% | 405.0K | 年齢 | アクティブ |
| Renaud Ripart | AML | ESTAC Troyes | #92 | — | 強く獲得 | 87 | 111 | 40% | 98% | 360.0K | 年齢 | アクティブ |
| Mohammed Al-Sahli | AMR | Al-Batin | #97 | — | 強く獲得 | 67 | 84 | 40% | 83% | 50.0K | 年齢 | アクティブ |
| Taylon | ST | St. Andrews | #93 | — | 強く獲得 | 60 | 78 | 40% | 78% | 150.0K | 年齢 | アクティブ |
| Sofiane Dia | MR | Al-Jeel | #98 | — | 強く獲得 | 57 | 72 | 40% | 75% | 70.0K | 年齢 | アクティブ |
| Daniel Nunoo | AMR | Rapid Wien | #89 | — | 強く獲得 | 119 | 126 | 28% | 86% | 1.2M | アクティブ | |
| Thiago Calone | AMR | All Boys | #90 | — | 強く獲得 | 104 | 116 | 28% | 94% | 573.8K | アクティブ | |
| Dylan Salvo | AMR | Unión de Santa Fe | #90 | — | 強く獲得 | 100 | 108 | 28% | 97% | 250.0K | アクティブ | |
| Cheick Niang | ST | Al-Nahda | #94 | — | 獲得 | 89 | 91 | 67% | 83% | 500.0K | 負傷 | アクティブ |
| Ayom Majok | AMR | Zabbar St. Patrick | #97 | — | 獲得 | 85 | 85 | 67% | 77% | 229.5K | アクティブ | |
| Bruno Gauna | AMR | Liniers | #90 | — | 獲得 | 102 | 106 | 47% | 83% | 450.0K | アクティブ | |
| Youssef Dalouzi | AMR | Renaissance | #90 | — | 獲得 | 76 | 90 | 47% | 82% | 550.0K | アクティブ | |
| Hamad Al-Nemer | FR | Al-Mojzel | #89 | — | 獲得 | 66 | 79 | 47% | 84% | 225.0K | アクティブ | |
| Johnson Amuzu | ST | Berekum Chelsea | #91 | — | 獲得 | 102 | 106 | 40% | 81% | 612.0K | アクティブ | |
| Chimobi Igwilo | AML | Rangers International | #93 | — | 獲得 | 87 | 87 | 40% | 85% | 990.0K | アクティブ | |
| Stephen Chukwude | AMC | Bendel Insurance | #98 | — | 獲得 | 83 | 83 | 40% | 89% | 225.0K | 年齢 | アクティブ |
| Alan López | AML | Mitre | #90 | — | 獲得 | 101 | 103 | 28% | 92% | 450.0K | アクティブ | |
| Valentín Quevedo | AMR | Colegiales | #90 | — | 獲得 | 97 | 98 | 28% | 94% | 765.0K | アクティブ | |
| Chisom Orji | AMR | Warri Wolves | #95 | — | 検討 | 87 | 84 | 80% | 90% | 855.0K | アクティブ | |
| Chimobi Igwilo | AML | Rangers International | #100 | — | 検討 | 103 | 98 | 67% | 85% | 900.0K | アクティブ | |
| Juan Paulo Figueroa | ST | Trento | #90 | — | 検討 | 96 | 92 | 47% | 82% | 722.5K | アクティブ | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | Argentino de Merlo | #96 | — | 検討 | 116 | 110 | 40% | 97% | 1.1M | アクティブ | |
| Matías Sosa | MR | Arsenal | #90 | — | 検討 | 112 | 106 | 40% | 97% | 841.5K | アクティブ | |
| José Lloreda | AMR | Deportes Quindio | #91 | — | 検討 | 112 | 94 | 40% | 91% | 360.0K | 年齢 | アクティブ |
| Ahmed Musa | AMR | Kano Pillars | #94 | — | 検討 | 100 | 87 | 40% | 84% | 90.0K | 年齢 | アクティブ |
| Nicolás Molina | ST | Kazincbarcika | #84 | — | 検討 | 100 | 97 | 40% | 97% | 720.0K | シャドー | |
| Sunday Akinbule | AMR | Al-Shoulla | #92 | — | 検討 | 99 | 85 | 40% | 82% | 650.0K | アクティブ | |
| Chiemezie Gabriel | ST | Balzan | #90 | — | 検討 | 58 | 53 | 40% | 73% | 150.0K | 態度 | アクティブ |
| Thiago Perugini | AMC | Comunicaciones | #90 | — | 検討 | 109 | 97 | 28% | 90% | 315.0K | アクティブ | |
| Andrés Carreño | ST | Aguilas Doradas | #90 | — | 検討 | 107 | 102 | 28% | 96% | 550.0K | アクティブ | |
| Sebastián Marfort | ST | Gimnasia La Plata | #98 | — | 検討 | 105 | 98 | 28% | 91% | 450.0K | アクティブ | |
| Lautaro Gordillo | ST | Colegiales | #90 | — | 検討 | 102 | 100 | 28% | 97% | 585.0K | 負傷 | アクティブ |
| Dodô | AMR | Mixto | #90 | — | 検討 | 99 | 91 | 28% | 83% | 600.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Youssef Al-Juhani | Al-Mojzel U20 | #98 | |
| Youssef Al-Juhani | Al-Ra'ed U20 | #89 | |
| Yasser Al-Hassan | Al-Riyadh U20 | #100 | |
| Youssef Al-Juhani | Al-Khaleej U20 | #100 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Gauna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Killian Sueldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Nemer | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Bruno Gauna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Killian Sueldo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Hamad Al-Nemer | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 却下 | — | -1.51 | — | — | 0.10 | 1.03 | 反対票または予算超過 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Gauna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Killian Sueldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.51 | 75% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Bruno Gauna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Killian Sueldo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Gauna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Killian Sueldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Bruno Gauna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Killian Sueldo | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cheick Niang | 却下 | #43 | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.15 | 反対票または予算超過 |
| Ayom Majok | 却下 | #43 | -1.34 | — | — | 1.50 | 6.49 | 反対票または予算超過 |
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 却下 | #43 | -1.68 | — | — | 1.50 | 22.92 | 反対票または予算超過 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Cheick Niang | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ayom Majok | 却下 | -1.34 | 67% | 高すぎる |
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 却下 | -1.68 | 83% | 高すぎる |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Chit | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Oussama Chit | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Pucciarelli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Pucciarelli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Pucciarelli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Pucciarelli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genaro Rossi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alain Akono | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Calderón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chisom Orji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Paulo Figueroa | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Oro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef Dalouzi | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Benzi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ebuka Ogbonna | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Pucciarelli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thabo Nkwana | 観察継続 | — | -1.34 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Villagra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Hassan | Genaro Rossi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Alain Akono | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Franco Calderón | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Chisom Orji | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| Yasser Al-Hassan | Juan Paulo Figueroa | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Pablo Oro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Youssef Dalouzi | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Benzi | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Yasser Al-Hassan | Ebuka Ogbonna | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Tiago Pucciarelli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Yasser Al-Hassan | Thabo Nkwana | 却下 | -1.34 | 67% | 役割不適合 |
| Yasser Al-Hassan | Juan Villagra | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Coronel | All Boys | DC | ディフェンダー | 114 | 114 | 35% | 200.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | ミッドフィルダー | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Eber Moreno | Deportivo Pereira | DR | ディフェンダー | 116 | 116 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Caro Torres | Deportivo Riestra | DC | ディフェンダー | 117 | 117 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | GK | ゴールキーパー | 118 | 118 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Arias | San Lorenzo | DR | ディフェンダー | 120 | 120 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Quiroz | Godoy Cruz | DC | ディフェンダー | 119 | 119 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Galetto | Gimnasia y Tiro | DR | ディフェンダー | 117 | 117 | 35% | 200.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dalberson | Guarani | GK | ゴールキーパー | 121 | 121 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nunoo | ミッドフィルダー | 119 | 31.05.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Hamad Al-Nemer | ミッドフィルダー | 66 | 31.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Thiago Perugini | フォワード | 109 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Sebastián Marfort | フォワード | 105 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Dylan Salvo | フォワード | 100 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Youssef Dalouzi | フォワード | 76 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Nicolás Molina | フォワード | 100 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Andrés Carreño | フォワード | 107 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lautaro Gordillo | フォワード | 102 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Juan Paulo Figueroa | フォワード | 96 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Alan López | フォワード | 101 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Thiago Calone | フォワード | 104 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Killian Sueldo | フォワード | 94 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Dodô | フォワード | 99 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Bruno Gauna | フォワード | 102 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Valentín Quevedo | フォワード | 97 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Thabo Nkwana | フォワード | 84 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 61 | 66 | 18–32 | 150.0K | 候補入り | Abdullah Aman | ✓ |
| #47 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 51 | 61 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #28 | AMC | 重要 | 質的向上 | 67 | 67 | 20–31 | 144.2K | 達成 | Khaled Al-Sumairi | ✓ |
| #30 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 71 | 76 | 18–32 | 135.0K | 達成 | Mohammed Fallatah | ✓ |
| #38 | MC | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 達成 | Rayan Siddiq | ✓ |
| #46 | ST | 任意 | スカッド補強 | 49 | 59 | 18–35 | 33.6K | 達成 | — | — |
| #48 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 61 | 66 | 18–32 | 150.0K | 達成 | Abdullah Aman | ✓ |
| #29 | ST | 任意 | スカッド補強 | 49 | 59 | 18–35 | 37.4K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #32 | ST | 任意 | スカッド補強 | 49 | 59 | 18–35 | 37.4K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #34 | ST | 任意 | スカッド補強 | 49 | 59 | 18–35 | 37.4K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #36 | ST | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #37 | ST | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #39 | ST | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #41 | ST | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 中止 | Habeeb Al-Antaif | ✗ |
| #43 | ST | 任意 | スカッド補強 | 48 | 58 | 18–35 | 35.3K | 中止 | Mohammed Al-Sahli | ✗ |