収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $71K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $766K |
| スタッフ人件費 | $87K |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $733K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.6M |
$-62K |
$38.4M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$18K |
$38.7M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$694K |
$39.0M |
| May 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-144K |
$38.3M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$-5K |
$38.5M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$26K |
$38.5M |
| Feb 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$12K |
$38.4M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-203K |
$38.5M |
| Dec 2026 |
$716K |
$1.3M |
$-535K |
$38.7M |
| Nov 2026 |
$225K |
$1.1M |
$-908K |
$39.2M |
| Oct 2026 |
$233K |
$1.1M |
$-899K |
$40.1M |
| Sep 2026 |
$31.8M |
$904K |
$30.9M |
$41.0M |