| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | チーフスカウト | 33 | 4 | 46% | 26.09.2026 | 東欧中東北アフリカスカンジナビア南米西欧 |
| Fahad Al-Dawsari | フットボールディレクター | 16 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Abdullah Al-Harbi | スカウト | 14 | 0 | 44% | 26.09.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧西欧 |
| Nasser Al-Ahmadi | 監督 | 3 | 0 | 67% | 10.08.2026 | |
| Abdullah Al-Shammari | スカウト | 2 | 0 | 30% | 09.09.2026 | |
| Yasser Al-Dosari | スカウト | 1 | 0 | 62% | 10.08.2026 | |
| Ahmed Al-Juhani | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | AML | 27 | Al-Khaleej | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.08.2026 | 25.09.2026 | 4 | 0 | 137 | 141 | 80% | 106% | 17.0M | #1 FR | 強く推奨 | 候補入り | |
| Seifeddine Jaziri | ST | 33 | Zamalek | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.09.2026 | 26.09.2026 | 3 | 0 | 108 | 115 | 75% | 96% | 360.0K | #20 FL | 観察 | 観察継続 | 年齢 |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 122 | 67% | 97% | 2.6M | #20 FL | — | — | |
| Mamadou Diallo | ST | 29 | CSKA 1948 | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 95 | 97 | 67% | 94% | 2.0M | #20 FL | — | — | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | 26 | ETO Győr | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 14.09.2026 | 3 | 0 | 110 | 108 | 75% | 96% | 5.4M | #2 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 128 | 67% | 101% | 5.8M | #21 ST | 情報不足 | 観察継続 | |
| Faisal Al-Subiani | DM | 23 | Al-Shabab | Nasser Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 67% | 100% | 220.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hamad Al-Yami | DR | 27 | Al-Hilal | Nasser Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 67% | 100% | 290.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Al-Julaydan | DR | 22 | Al-Ittihad | Nasser Al-Ahmadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 67% | 100% | 270.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rayyan Enad | MR | 25 | Al-Fayha | Yasser Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 62% | 100% | 950.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Makhir Al-Rashidi | DR | 27 | Al-Fayha | Abdullah Al-Harbi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 111 | 55% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mansor Al-Beshe | DM | 26 | Al-Fayha | Abdullah Al-Harbi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 94 | 55% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Abdullah Madu | DC | 33 | Al-Ettifaq | Abdullah Al-Harbi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 55% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Silvère Ganvoula | ST | 30 | Al-Fayha | Abdullah Al-Harbi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 55% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | #20 FL | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 98% | 4.5M | #21 ST | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 26 | Sheffield United | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 98% | 10.8M | #21 ST | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Stade de Reims | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 103% | 19.9M | #21 ST | — | — | |
| Aziz Xolmurodov | AMR | 23 | AGMK | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 97% | 2.6M | #21 ST | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Stade de Reims | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 103% | 19.9M | #20 FL | — | — | |
| Joshua King | AML | 34 | Al-Khaleej | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 134 | 40% | 106% | 1.6M | #20 FL | — | — | 年齢 |
| Sadio Mané | ML | 34 | Al-Nassr | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 110% | 2.9M | #20 FL | — | — | 年齢 |
| Mohamad Al-Naser | ML | 29 | HB Køge | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 84% | 675.0K | #20 FL | — | — | 態度 |
| Everton Bala | AMR | 27 | Levski | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 103% | 9.4M | #21 ST | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 138 | 40% | 100% | 1.3M | #20 FL | — | — | 年齢 |
| Mohamed Meïté | ST | 18 | Al-Hilal | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 131 | 40% | 98% | 2.5M | #20 FL | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 123 | 40% | 99% | 5.4M | #20 FL | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 116 | 40% | 102% | 9.5M | #21 ST | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 124 | 40% | 106% | 4.5M | #20 FL | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 26 | Villa San Carlos | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 93% | 200.0K | #21 ST | — | — | 契約満了 |
| Ezequiel Ávila | AMR | 32 | Málaga | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 105% | 1.9M | #20 FL | — | — | 年齢 |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 99% | 5.0M | #21 ST | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 25 | Ferencvaros | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 124 | 40% | 98% | 3.5M | #21 ST | — | — | |
| Jhon Córdoba | ST | 33 | Krasnodar | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 141 | 40% | 104% | 2.3M | #20 FL | — | — | 年齢 |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 99 | 40% | 96% | 2.8M | #21 ST | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 26 | Pogon | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 96% | 2.5M | #21 ST | — | — | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 101% | 5.8M | #21 ST | 情報不足 | 観察継続 | |
| Luther Mabunda | AMC | 21 | SuperSport United | Abdullah Al-Harbi | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 103% | 4.7M | #21 ST | — | — | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 103% | 5.3M | #20 FL | — | — | |
| Mohamed El Araby | ST | 29 | El Dakhleya | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 73 | 82 | 40% | 86% | 114.8K | #20 FL | — | — | |
| Louey Ben Farhat | AMC | 20 | Karlsruher SC | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 126 | 40% | 97% | 4.4M | #20 FL | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 103% | 11.9M | #20 FL | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 25 | Sharjah | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 100% | 3.1M | #20 FL | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 102% | 5.5M | #20 FL | — | — | |
| Firas Ben Larbi | AMC | 30 | Sharjah | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 102% | 3.1M | #19 FL | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 139 | 40% | 106% | 4.0M | #19 FL | — | — | |
| Caio Lucas | AMR | 32 | Al Ain | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 135 | 40% | 105% | 2.0M | #2 FR | — | — | 年齢 |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 100% | 3.4M | #2 FR | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 159 | 40% | 106% | 18.0M | #2 FR | — | — | |
| Silvère Ganvoula | ST | 30 | Al-Fayha | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 99% | 2.0M | #2 FR | — | — | |
| Afimico Pululu | AMR | 27 | Al-Hazem | Ali Al-Shammari | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 102% | 5.4M | #2 FR | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Joy-Lance Mickels | AML | 32 | Sabah | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Sparta Prague | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Paris Saint-Germain | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Nabil Fekir | AMC | 33 | Al Jazira | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Omar Khribin | ST | 32 | Al Wahda | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Mehdi Taremi | AMC | 34 | Al Wasl | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Marius Bülter | AML | 33 | Hertha BSC | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 28 | Gimnasia La Plata | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Olympiacos | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 27 | Levski | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Fahad Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Trezeguet | MR | 32 | Al-Riyadh | Abdullah Al-Shammari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 139 | 139 | 30% | 100% | 3.9M | — | — | — | 年齢 |
| Thamer Al-Shahrani | ST | 23 | Damac | Abdullah Al-Shammari | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 80 | 83 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seifeddine Jaziri | ST | Zamalek | #33 | #20 | 強く獲得 | 108 | 115 | 75% | 96% | 360.0K | 年齢 | アクティブ |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #24 | #20 | 強く獲得 | 151 | 158 | 67% | 109% | 14.0M | アクティブ | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #25 | #21 | 強く獲得 | 118 | 128 | 67% | 101% | 5.8M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #30 | #20 | 強く獲得 | 111 | 122 | 67% | 97% | 2.6M | アクティブ | |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #16 | #20 | 強く獲得 | 144 | 151 | 40% | 110% | 14.0M | アクティブ | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #5 | — | 強く獲得 | 131 | 159 | 40% | 106% | 18.0M | アクティブ | |
| Keito Nakamura | AML | Stade de Reims | #29 | #21 | 強く獲得 | 128 | 135 | 40% | 103% | 19.9M | アクティブ | |
| Caio Lucas | AMR | Al Ain | #10 | — | 強く獲得 | 125 | 135 | 40% | 105% | 2.0M | 年齢 | アクティブ |
| Moussa Dembélé | ST | Al-Ettifaq | #11 | — | 強く獲得 | 123 | 139 | 40% | 106% | 4.0M | アクティブ | |
| Jhon Córdoba | ST | Krasnodar | #16 | #20 | 強く獲得 | 122 | 141 | 40% | 104% | 2.3M | 年齢 | アクティブ |
| Everton Bala | AMR | Levski | #25 | #21 | 強く獲得 | 121 | 128 | 40% | 103% | 9.4M | アクティブ | |
| Jacques Siwe | ST | Rubin | #19 | #21 | 強く獲得 | 120 | 129 | 40% | 99% | 5.0M | アクティブ | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #22 | #21 | 強く獲得 | 120 | 130 | 40% | 101% | 5.8M | アクティブ | |
| Joshua King | AML | Al-Khaleej | #31 | #20 | 強く獲得 | 119 | 134 | 40% | 106% | 1.6M | 年齢 | アクティブ |
| Mohamed Meïté | ST | Al-Hilal | #26 | #20 | 強く獲得 | 118 | 131 | 40% | 98% | 2.5M | アクティブ | |
| Bamidele Yusuf | AML | Ferencvaros | #19 | #21 | 強く獲得 | 117 | 124 | 40% | 98% | 3.5M | アクティブ | |
| Achraf Bencharki | AMR | Al Ahly | #26 | #20 | 強く獲得 | 117 | 138 | 40% | 100% | 1.3M | 年齢 | アクティブ |
| Fashion Sakala | AMR | Al-Fayha | #15 | #20 | 強く獲得 | 115 | 121 | 40% | 103% | 5.3M | アクティブ | |
| Ezequiel Ávila | AMR | Málaga | #18 | #20 | 強く獲得 | 110 | 117 | 40% | 105% | 1.9M | 年齢 | アクティブ |
| Louey Ben Farhat | AMC | Karlsruher SC | #14 | #20 | 強く獲得 | 107 | 126 | 40% | 97% | 4.4M | アクティブ | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #24 | #20 | 強く獲得 | 102 | 123 | 40% | 99% | 5.4M | アクティブ | |
| Aziz Xolmurodov | AMR | AGMK | #29 | #21 | 強く獲得 | 102 | 122 | 40% | 97% | 2.6M | アクティブ | |
| Seifeddine Jaziri | ST | Zamalek | #18 | #20 | 強く獲得 | 99 | 126 | 40% | 97% | 360.0K | 年齢 | アクティブ |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #32 | #20 | 獲得 | 137 | 141 | 80% | 106% | 17.0M | アクティブ | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #23 | #20 | 獲得 | 139 | 143 | 75% | 106% | 17.0M | アクティブ | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #7 | — | 獲得 | 140 | 140 | 67% | 106% | 19.0M | アクティブ | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #10 | — | 獲得 | 116 | 120 | 67% | 96% | 5.2M | アクティブ | |
| Mamadou Diallo | ST | CSKA 1948 | #30 | #20 | 獲得 | 95 | 97 | 67% | 94% | 2.0M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #9 | — | 獲得 | 138 | 142 | 40% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Sadio Mané | ML | Al-Nassr | #28 | #20 | 獲得 | 134 | 138 | 40% | 110% | 2.9M | 年齢 | アクティブ |
| Husain Norchayev | AMR | Navbahor | #34 | #21 | 獲得 | 132 | 134 | 40% | 98% | 4.5M | アクティブ | |
| Keito Nakamura | AML | Stade de Reims | #31 | #20 | 獲得 | 131 | 134 | 40% | 103% | 19.9M | アクティブ | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #12 | #20 | 獲得 | 128 | 132 | 40% | 102% | 5.5M | アクティブ | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #8 | — | 獲得 | 120 | 122 | 40% | 96% | 5.2M | アクティブ | |
| Firas Ben Larbi | AMC | Sharjah | #11 | — | 獲得 | 115 | 117 | 40% | 102% | 3.1M | アクティブ | |
| Enzo Larrosa | ST | Independiente Medellin | #9 | — | 獲得 | 114 | 118 | 40% | 98% | 450.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Silvère Ganvoula | ST | Al-Fayha | #5 | — | 獲得 | 111 | 112 | 40% | 99% | 2.0M | アクティブ | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #20 | #21 | 獲得 | 95 | 104 | 40% | 93% | 200.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Mohamad Al-Naser | ML | HB Køge | #28 | #20 | 獲得 | 91 | 95 | 40% | 84% | 675.0K | 態度 | アクティブ |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #20 | #21 | 検討 | 110 | 108 | 75% | 96% | 5.4M | アクティブ | |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #27 | #20 | 検討 | 147 | 146 | 67% | 108% | 15.0M | アクティブ | |
| Seifeddine Jaziri | ST | Zamalek | #27 | #20 | 検討 | 120 | 115 | 67% | 96% | 360.0K | 年齢 | アクティブ |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #1 | — | 検討 | 144 | 129 | 40% | 106% | 19.0M | アクティブ | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #14 | #20 | 検討 | 138 | 135 | 40% | 103% | 11.9M | アクティブ | |
| Gyrano Kerk | MR | Antwerp | #21 | #20 | 検討 | 136 | 124 | 40% | 106% | 4.5M | アクティブ | |
| Afimico Pululu | AMR | Al-Hazem | #4 | — | 検討 | 130 | 115 | 40% | 102% | 5.4M | アクティブ | |
| Khalid Al Bloushi | ST | Al Ahli | #7 | — | 検討 | 129 | 118 | 40% | 102% | 5.9M | アクティブ | |
| Luther Mabunda | AMC | SuperSport United | #13 | #21 | 検討 | 129 | 121 | 40% | 103% | 4.7M | アクティブ | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #22 | #21 | 検討 | 128 | 116 | 40% | 102% | 9.5M | アクティブ | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #1 | — | 検討 | 127 | 117 | 40% | 100% | 3.1M | アクティブ | |
| German Onugkha | ST | Rodina | #33 | #20 | 検討 | 127 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | アクティブ | |
| Mohanad Ali | ST | Dibba | #6 | — | 検討 | 124 | 121 | 40% | 100% | 3.4M | アクティブ | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #12 | #20 | 検討 | 124 | 119 | 40% | 100% | 3.1M | アクティブ | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #17 | #21 | 検討 | 124 | 108 | 40% | 96% | 2.5M | アクティブ | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #34 | #21 | 検討 | 123 | 120 | 40% | 98% | 10.8M | アクティブ | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #13 | #21 | 検討 | 122 | 115 | 40% | 101% | 5.8M | アクティブ | |
| Bamidele Yusuf | AML | Ferencvaros | #4 | — | 検討 | 120 | 100 | 40% | 98% | 3.9M | アクティブ | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #17 | #21 | 検討 | 120 | 99 | 40% | 96% | 2.8M | アクティブ | |
| Mamadou Diallo | ST | CSKA 1948 | #23 | #20 | 検討 | 120 | 111 | 40% | 94% | 2.0M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #21 | #20 | 検討 | 118 | 107 | 40% | 97% | 3.0M | アクティブ | |
| Firas Ben Larbi | AMC | Sharjah | #8 | — | 検討 | 116 | 110 | 40% | 102% | 3.1M | アクティブ | |
| Salah Mohsen | AMR | El Masry | #2 | — | 検討 | 113 | 111 | 40% | 90% | 650.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #15 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 1 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 3 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #18 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #28 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #31 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 1 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #33 | #20 | FL | 83 | 18–36 | 1.3M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #13 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Abdullah Al-Harbi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Abdullah Al-Harbi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #19 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Abdullah Al-Harbi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #20 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #22 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Ali Al-Shammari | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #29 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Abdullah Al-Harbi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #34 | #21 | ST | 94 | 20–27 | 5.9M | Abdullah Al-Harbi | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Abdullah Al-Shammari | Al-Ittihad U18 | #12, #13 | 25.09.2026 |
| Abdullah Al-Shammari | Al-Nassr U18 | #29, #32 | 25.09.2026 |
| Ali Al-Shammari | Al-Mojzel U20 | #33, #34 | |
| Ahmed Al-Juhani | Al-Ra'ed U20 | #33, #34 | |
| Abdullah Al-Shammari | Al-Hilal U20 | #1 | |
| Abdullah Al-Harbi | Al-Riyadh U20 | #33, #34 | |
| Abdullah Al-Shammari | Al-Nassr U20 | #9 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 候補入り | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 1.16 | 合意による獲得 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 却下 | #2 | -1.44 | — | — | 1.06 | 2.63 | 反対票または予算超過 |
| Ollie Watkins | 却下 | #20 | -1.44 | — | — | 1.50 | 10.63 | 反対票または予算超過 |
| Seifeddine Jaziri | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #21 | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 強く推奨 | 1.94 | 75% | 即戦力 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Ali Al-Shammari | Ahmed Nadhir Benbouali | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Ali Al-Shammari | Youssef En-Nesyri | 却下 | -1.44 | 67% | 高すぎる |
| Ali Al-Shammari | Ollie Watkins | 却下 | -1.44 | 67% | 高すぎる |
| Ali Al-Shammari | Seifeddine Jaziri | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Abdullah Al-Harbi | Feras Al-Brikan | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ali Al-Shammari | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.16 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Ali Al-Shammari | Ahmed Nadhir Benbouali | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.16 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Ali Al-Shammari | Ahmed Nadhir Benbouali | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Ali Al-Shammari | Ahmed Nadhir Benbouali | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | 観察継続 | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohau Nkota | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Ali Al-Shammari | Ahmed Nadhir Benbouali | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Al-Shammari | Mohau Nkota | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sami Al-Naji | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salem Al-Najdi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Shammari | Musa Barrow | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Sami Al-Naji | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Salem Al-Najdi | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Bamasud | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Subiani | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hamad Al-Yami | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Al-Julaydan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdullah Al-Shammari | Ahmed Bamasud | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Yasser Al-Dosari | Rayyan Enad | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Hamad Al-Yami | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Ahmed Al-Julaydan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haitham Asiri | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Suhayb Al-Zaid | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haman Mandjan | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Al-Mahasnah | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Dawsari | Haitham Asiri | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Fahad Al-Dawsari | Fahad Al-Zubaidi | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Suhayb Al-Zaid | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Haman Mandjan | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Nasser Al-Ahmadi | Mohammed Al-Mahasnah | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | フォワード | 141 | 141 | 47% | 5.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 138 | 138 | 47% | 3.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | フォワード | 129 | 129 | 35% | 1.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | フォワード | 126 | 126 | 35% | 400.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | AML | フォワード | 130 | 130 | 35% | 1.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Nabil Fekir | Al Jazira | AMC | フォワード | 140 | 140 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Omar Khribin | Al Wahda | ST | フォワード | 136 | 136 | 35% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mehdi Taremi | Al Wasl | AMC | フォワード | 137 | 137 | 35% | 1.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marius Bülter | Hertha BSC | AML | フォワード | 131 | 131 | 35% | 1.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 125 | 125 | 35% | 950.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 140 | 140 | 47% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Dembélé | Al-Ettifaq | ST | フォワード | 134 | 134 | 35% | 3.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Khalid Al Bloushi | Al Ahli | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 5.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | フォワード | 130 | 130 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 132 | 132 | 35% | 5.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FR | 重要 | 質的向上 | 106 | 110 | 19–32 | 5.7M | 候補入り | Salah Mohsen | ✓ |
| #20 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 83 | 106 | 18–36 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #21 | ST | 任意 | 戦力投資 | 94 | 104 | 20–27 | 5.9M | スカウト中 | — | — |
| #18 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 86 | 96 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #4 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 3.2M | 達成 | Suhayb Al-Zaid | ✓ |
| #6 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 3.2M | 達成 | Mohammed Al-Mahasnah | ✓ |
| #1 | FR | 重要 | 質的向上 | 110 | 110 | 20–31 | 5.7M | 中止 | Ousmane Camara | ✓ |
| #5 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 3.2M | 中止 | Haman Mandjan | ✓ |
| #8 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Ahmed Bamasud | ✓ |
| #9 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Rayyan Enad | ✗ |
| #15 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Ahmed Bamasud | ✓ |
| #16 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Rayyan Enad | ✗ |
| #17 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 110 | 115 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Mohau Nkota | ✗ |
| #19 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 88 | 107 | 19–35 | 1.3M | 中止 | Mohammed Marran | ✗ |