収入内訳
| 放映権収入 | $66K |
| マッチデー収入 | $48K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $377K |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$274K |
$641K |
$-368K |
$3.8M |
| Feb 2028 |
$472K |
$740K |
$-268K |
$4.1M |
| Jan 2028 |
$210K |
$620K |
$-410K |
$4.4M |
| Dec 2027 |
$123K |
$620K |
$-496K |
$4.8M |
| Nov 2027 |
$123K |
$620K |
$-497K |
$5.3M |
| Oct 2027 |
$122K |
$838K |
$-716K |
$5.8M |
| Sep 2027 |
$233K |
$759K |
$-526K |
$6.5M |
| Aug 2027 |
$400K |
$630K |
$-230K |
$7.1M |
| Jul 2027 |
$135K |
$5.2M |
$-5.0M |
$7.3M |
| Jun 2027 |
$632K |
$545K |
$87K |
$12.3M |
| May 2027 |
$123K |
$545K |
$-422K |
$12.2M |
| Apr 2027 |
$122K |
$544K |
$-422K |
$12.7M |