収入内訳
| 放映権収入 | $66K |
| マッチデー収入 | $48K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $299K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$535K |
$789K |
$18.5M |
| Feb 2028 |
$263K |
$865K |
$-602K |
$17.7M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$706K |
$1.5M |
$18.3M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$706K |
$1.8M |
$16.8M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$706K |
$2.4M |
$15.0M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$713K |
$666K |
$12.6M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$905K |
$2.8M |
$11.9M |
| Aug 2027 |
$124K |
$655K |
$-530K |
$9.1M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$844K |
$331K |
$9.6M |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$720K |
$984K |
$9.3M |
| May 2027 |
$124K |
$720K |
$-596K |
$8.3M |
| Apr 2027 |
$123K |
$720K |
$-598K |
$8.9M |