収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $138K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$37K |
$328K |
$-291K |
$-236K |
| Jul 2027 |
$34K |
$341K |
$-306K |
$55K |
| Jun 2027 |
$15K |
$347K |
$-333K |
$361K |
| May 2027 |
$14K |
$347K |
$-333K |
$694K |
| Apr 2027 |
$14K |
$345K |
$-331K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$14K |
$304K |
$-289K |
$1.4M |
| Feb 2027 |
$14K |
$302K |
$-288K |
$1.6M |
| Jan 2027 |
$53K |
$302K |
$-250K |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$818K |
$309K |
$509K |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$14K |
$309K |
$-294K |
$1.7M |
| Oct 2026 |
$14K |
$308K |
$-293K |
$2.0M |
| Sep 2026 |
$14K |
$290K |
$-276K |
$2.3M |