収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $768K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $843K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$2.5M |
$-1.4M |
$39.1M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$3.5M |
$-2.4M |
$40.5M |
| Jun 2027 |
$10.0M |
$1.0M |
$8.9M |
$42.9M |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$24K |
$34.0M |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$29K |
$34.0M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$26K |
$33.9M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$437K |
$33.9M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$575K |
$33.5M |
| Dec 2026 |
$1.0M |
$1.1M |
$-83K |
$32.9M |
| Nov 2026 |
$1.0M |
$1.1M |
$-81K |
$33.0M |
| Oct 2026 |
$17.6M |
$1.8M |
$15.7M |
$33.1M |
| Sep 2026 |
$6.8M |
$2.1M |
$4.6M |
$17.3M |