収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $583K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $28K |
| 施設維持費 | $670K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$2.4M |
$141K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.4M |
$318K |
$1.3M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$2.5M |
$386K |
$1.0M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$245K |
$622K |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$549K |
$377K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$153K |
$-172K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-762K |
$-324K |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$444K |
$438K |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$456K |
$-6K |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$1.9M |
$422K |
$-462K |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$484K |
$-883K |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$2.0M |
$-885K |
$-1.4M |