収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $3K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $204K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$65K |
$392K |
$-327K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$164K |
$429K |
$-264K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$154K |
$393K |
$-239K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$66K |
$393K |
$-328K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$65K |
$393K |
$-328K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$164K |
$395K |
$-231K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$64K |
$442K |
$-378K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$65K |
$432K |
$-367K |
$-846K |
| Dec 2026 |
$65K |
$391K |
$-326K |
$-479K |
| Nov 2026 |
$66K |
$391K |
$-326K |
$-153K |
| Oct 2026 |
$65K |
$391K |
$-326K |
$172K |
| Sep 2026 |
$195K |
$387K |
$-192K |
$499K |