| 放映権収入 | $681K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $87K |
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $787K | $2.5M | $-1.7M | $-334K |
| Sep 2026 | $658K | $1.2M | $-492K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |