収入内訳
| 放映権収入 | $789K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $44K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $97K |
支出内訳
| 選手人件費 | $932K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $43K |
| レンタル料支出 | $27K |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2028 |
$930K |
$1.1M |
$-156K |
$-4.3M |
| Apr 2028 |
$835K |
$856K |
$-21K |
$-4.2M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$846K |
$174K |
$-4.2M |
| Feb 2028 |
$951K |
$860K |
$91K |
$-4.3M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.2M |
$-4.4M |
| Dec 2027 |
$851K |
$855K |
$-5K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$839K |
$855K |
$-17K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$833K |
$1.5M |
$-669K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$848K |
$848K |
$-514 |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$950K |
$848K |
$102K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$327K |
$845K |
$-518K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$320K |
$838K |
$-518K |
$-4.5M |