収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $215K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $146K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $99K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $51K |
| 施設維持費 | $681K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.5M |
$305K |
$7.8M |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$2.9M |
$160K |
$7.5M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$2.7M |
$103K |
$7.4M |
| May 2028 |
$3.2M |
$3.0M |
$292K |
$7.3M |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$2.7M |
$37K |
$7.0M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.8M |
$-9K |
$6.9M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$2.7M |
$466K |
$6.9M |
| Jan 2028 |
$5.7M |
$2.4M |
$3.2M |
$6.5M |
| Dec 2027 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$3.2M |
| Nov 2027 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.3M |
$2.0M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.3M |
$721K |
$737K |
| Sep 2027 |
$5.2M |
$1.7M |
$3.5M |
$16K |