収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| マッチデー収入 | $60K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $466K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$553K |
$1.3M |
$-3.9M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$553K |
$1.2M |
$-5.1M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$921K |
$858K |
$-6.4M |
| Sep 2028 |
$1.8M |
$604K |
$1.2M |
$-7.2M |
| Aug 2028 |
$737K |
$628K |
$108K |
$-8.4M |
| Jul 2028 |
$698K |
$611K |
$87K |
$-8.5M |
| Jun 2028 |
$702K |
$609K |
$93K |
$-8.6M |
| May 2028 |
$275K |
$630K |
$-355K |
$-8.7M |
| Apr 2028 |
$269K |
$616K |
$-347K |
$-8.3M |
| Mar 2028 |
$311K |
$575K |
$-264K |
$-8.0M |
| Feb 2028 |
$280K |
$520K |
$-240K |
$-7.7M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$888K |
$536K |
$-7.5M |