収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $522K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $987K |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$803K |
$1.2M |
$-412K |
$47.4M |
| Jul 2027 |
$10.7M |
$12.0M |
$-1.3M |
$47.8M |
| Jun 2027 |
$800K |
$1.5M |
$-707K |
$49.1M |
| May 2027 |
$797K |
$1.5M |
$-710K |
$49.9M |
| Apr 2027 |
$802K |
$1.5M |
$-705K |
$50.6M |
| Mar 2027 |
$799K |
$1.5M |
$-707K |
$51.3M |
| Feb 2027 |
$803K |
$1.4M |
$-551K |
$52.0M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$617K |
$52.5M |
| Dec 2026 |
$799K |
$1.2M |
$-415K |
$51.9M |
| Nov 2026 |
$802K |
$1.2M |
$-412K |
$52.3M |
| Oct 2026 |
$804K |
$1.2M |
$-410K |
$52.7M |
| Sep 2026 |
$39.2M |
$1.3M |
$37.9M |
$53.1M |